Перейти к публикации

Галера: Трёхместная каюта


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой просторной, уютной и светлой каюте с чудесным видом на море легко разместятся трое пассажиров. Мягкие гамаки! Привинченный к полу стол лапной работы самого Скрипачиуса! Удобные и простые в обращении шкафчики! Спешите , количество кают ограничено!

 

Гамаки - 3 шт.

Стол - 1 шт.

Шкаф стенной маленький - 2 шт.

Изменено пользователем Gleam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Волчица вошла в каюту, оглядела её вечно изучающим всё взглядом.

"Скромненько и со вкусом, что называется."

Странница положила походный мешок на ближайший гамак и вышла из каюты.

 

--------->> "Палуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Гиен опять вошел в комнату и достал из своей сумки шарф, которым замотал нижнюю часть морды, одел капюшон, снял зеленый плащ, на его место одел черный.*

 

Так меня не узнают

Изменено пользователем Алукард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достала из вещевого мешка теплый плащи,надев,его решила выйти на палубу.

 

-------->>Палуба

Изменено пользователем Странница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил вернулась в каюту, сняла меч, лук и колчан. поставила в угол туда же отправился походный мешок. Сама же волчица свалилась в гамак и, положив лапы под голову, задумалась о чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежание в одиночестве начало надоедать. Никто не спешил заходить в каюту. И корабль не торопился покидать порт. Ожидание напрягало.

"Может пойти спросить у кого-нибудь когда отплываем? Или обследовать корабль..."

Джеил поднялась с гамака и вышла из каюты.

 

-------> "Палуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира вошла в каюту. Вроде ничего не изменилось. Интересно кем же окажутся соседи? Без сил повалилась на гамак и, порывшись в вещевом мешке, извлекла оттуда кусок сыра и бутыль с сидром. С аппетитом начала жевать, думая какая же жизнь теперь ее ждет.

Изменено пользователем Странница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно долгое время она просидела совершенно одна в комнате и наконец не выдержала. Впечатления, мысли и мечты ее переполняли, и надо было срочно куда то их деть. Чем бы заняться? Вдруг удачная идея осенила ее. Пойду-ка я порисую!

Извлекла из сумки небольшой памятый блокнот и карандаш. Затем, накинув теплый плащ, вышла из каюты.

 

-------> Палуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В каюту вошел один из матросов-горностаев*"Почтенные дамы и господа, стало быть, извольте идти в кают-компанию, где вас ждет ужин"*зверь покинул помещение, собираясь известить и других пассажиров*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил вошла в каюту, осмотрелась и наконец позволила себе вздохнуть свободно. Вещи её никто не крал, всё было на прежнем месте. Пристроив его за спиной, странница вышла из каюты чтобы вернуться в кают-компанию.

 

-------> Кают-компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица вновь вернулась в каюту, поставила оружее на прежнее место. При себе Джеил оставила только кинжал. Странница завалилась в гамак и долго о чем-то думала, положив лапы под голову и слегка улыбаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира небрежно открыла дверь, и, зевая вошла в каюту. Она с наслаждением упала на гамак и тут она заметила Джеил. Вот это сюрприз. Подигнув, мышь обратилась к ней:

-Выходит мы в одной каюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица оторвалась от созерцания потолка, улыбнулась мышке.

- Забавное совпадение. Впрочем ничего плохого в этом нет. Вот только странно что нас тут всего двое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хм...Действительно странно, каюта-то трехместная.

Элира почесала за ухом, что то припоминая, и вновь обратилась к волчице:

-Вроде кто-то еще заходил еще как только сели, но этот кто-то изчес в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да откуда я знаю.-безразлично ответила Элира, вновь зевая. -Хотя, возможно, знаю. Есть подозрение, что в трюм. Как безбилетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В трюм значит... Ещё один повод туда сходить..."

- Я пойду прогуляюсь, если ты не против.

Не дожидаясь ответа волчица встала, взяла оружее и вышла из каюты, сказав напоследок.

- Скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трюм что ль пошла...Ну да ладно! Я вроде собиралась поспать. Элира поудобнее устроилась на гамаке и, закрыв глаза, заснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил зашла в каюту, закрыла за собой дверь. Снаружи до ушел волчицы донеслись раскаты грома. Похоже собирался шторм. Волчица направилась к гамаку Элиры потрясла её за плечо.

- Вставай. У нас неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквозь сон Элира услышала голос Джеил. И еще гром. Как ж я не хочу вставать!Но тем не менее она открыла глаза и сонно посмотрела на волчицу:

-Какие такие неприятности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...