Перейти к публикации

Комментарии к ролевой


Трумен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Glеam

Ху-а-ха!

Теперь мы знаем о зайцах!

И о моряках!

И о призраках (или кто они там?)!

 

Мы всё знаем и у нас СМОЛА!!!!!!!

 

Можете покукарекать - Крестовый Поход скоро начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

офф: товарищи, как думаете, возможно ли чтобы мы и вы понимали речь друг друга?

Поздяк... Уже понимаем.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Да-да, не дождёшься! Резервации, заповедники, зоосады и прочие культурные пытки, что мы построим, скрасят ваши пальмы.

 

Хм... Как-то двойственно - кто кого скрасит?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пахнет морковкой! – сокрушённо выругался лис, - Покой нам и не светит, лишь так как мы хотим… Незнание опасности от неё не освобождает и то что Трумен сказал или не сказал не изменит этого факта. Важнее знают ли о нас эти Вздремнувшие, зайцы-зверойды и моряки, - лис вздохнул, - Трумен это местный житель, попавший на остров много сезонов назад... Всё это по его словам.

Один раз вам "Добрый кот" сказал одну фразу....

-Нет. Для вашей же безопасности и своей я вас покину. Дня эдак на два, уверяю вас так будет лучше как для вас так и для меня. Советую мне поверить. И еще. На сколько опасны моряки поднявшие бунт? И насколько вы не хотите с ними встречаться и хотите ли вы с ними встречаться вообще? И хотя бы предположительно где они могут быть?

На вашем месте бы я серьезно задумался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Кстати, был такой киллер по кличке "Добрый Кот"...

О чём мы могли задуматься? Дело не в моряках, а остальных... "достопримечательностях", которых они могли растревожить - зайцы это такой ещё сюрприз, а если в компании с призраками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто на плоту с рдиостнацией в Заподном побережье.

Там верх по реке стоит мой замок. Будите проходить, проходите. Пирожки с полки не брать, пельмени не есть(они с глазами))), картошку не копать, Чай не пить.

-Увижу буду долго ругаться. Хохохо.))))))))))))))

 

зы. В смысле там на берегу лачушка стоит. Что как распологайтесь. Что състного найдете все не съедайте. В глиняном кувшине под лесинкой вино, нычка.

-С уважением Трумен.)))

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Не-а... Мы и сами с усами и вином. Думаю мы скоро будем окопы ковать и оружие копать - что-нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Не-а... Мы и сами с усами и вином. Думаю мы скоро будем окопы ковать и оружие копать - что-нибудь в этом роде.

Доты и капаниры дпя танков незабудте.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как говорилось "Эх ребята-ребятушки! Я работаю не за деньги, а за идею... А идея у меня одна - купить остров!".

Я себе поставил цель и таки склепаю оружие возмездие из подручных материалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Давайте что-ли тотально разрушительное землятресние устроим с последующим извержением вулкана. И все погибнут. Вместе с островом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Нет!

Ещё есть вариант, что на остров напрывёт какой-нибудь союзный военный корабль флот и мы пойдём бить пиратов и прочих омерзней - вот это "с музыкой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...