Перейти к публикации

Комментарии к ролевой


Трумен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ромуальд

"Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня!Нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас!")))

А то ведь нам ее хавать...возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Описание Сжималки жжет! :up: Вотъ как! безобидная зверюшка называется! Да я опять об клаву чуть не убился от смеха, читая описание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Ну, я так понимаю что у такого дружелюбного существа яд нельзя обнаружить в виду его отсутсвия?

А из полезных ископаемых, что возможно всё-таки добыть можно считать мясо, шкуру и мышечные ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Яда нет ввиду наличия отсутствия :up: Можно еще глаза и клыки выковырять. Чуть позже внесу соответствующие изменения в энцклопедию. Клыки хорошие, прочные, хотя и небольшие. Глаза (если обработать смолой по особым секретным рецептам туземцев) годятся для талисманов. Великие сезоны - вот ролевая воинственных хирургов! :)

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Змеиный глаз в янтаре - прекрасный кулон в предачу к клыкам.

Итого в числе прочего по острову ползает набор из колбасы с ожерельем!

 

Граждане островчане! Будьте внимательны: джунгли, как наземная биологическая ниша, являются источником повышенной опасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Яда нет в виду наличия отсутствия :up: Можно еще глаза и клыки выковырять. Чуть позже внесу соответствующие изменения в энцклопедию. Клыки хорошие, прочные, хотя и небольшие. Глаза (если обработать смолой по особым секретным рецептам туземцев) годятся для талисманов. Великие сезоны - вот ролевая воинственных хирургов! :)

из черепа можно сделать шлем, из ребер- грабли, вилы, рукоятки для чего-либо, из позвоннков тоже что забацать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Не, я думаю у змей кости слишком гибкие для инструментов.

Но уверен, бубен-барабан для взаимовыгодной торговли с мышкой мы сделать сможем!

Кроме того, каждая змеинная шкурка - это же готовый рукав для броньки +9 к защите!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Представил твоего перса за готовкой зайчатины - это было бы большим бедствием для здешних туземцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Представил твоего перса за готовкой зайчатины - это было бы большим бедствием для здешних туземцев! :)

X))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Не, я думаю у змей кости слишком гибкие для инструментов.

Но уверен, бубен-барабан для взаимовыгодной торговли с мышкой мы сделать сможем!

Кроме того, каждая змеинная шкурка - это же готовый рукав для броньки +9 к защите!

ну, не грабли, так расческу сделать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не грабли, так расческу сделать можно)

о да, расческу продайте мышке, ибо ножниц у нее тоже нет х)) Ибо мне 20 и я бородат

Изменено пользователем Листроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Увы! Зайцев пока нет в Бестиарии, а значит не ясно что покажет вскрытие...

 

 

 

Так! В соответствии с нуждами зараждающейся промышлености, народу необходимы дубильные вещества - сиречь, что следует из названия, некий образчик флоры острова должен быть дальним родичем дубов, или точнее просто должен обладать характерным вяжущим вкусом, коей указывает на содержание в нём галло-/эллагоген-/дубо-/кино-/катеху-/морино- дубильной кислоты (какой непринципиально, ибо методика всё равно кустарная и упрощёная).

Короче заколдуйте пальму какую словами волшебными в Бестиарии и я пойду её "находить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте кто-нибудь уже сюжетик - что дальше делать зайцам??? В темке отыгрываем я и Трумен, но у него есть еще и лачуга. А мне-то куда податься? Или скажите тогда, за кого можно поиграть еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Пускай зайцы по острову побегают - съедят кого-нибудь, тогда мы их ещё больше ненавидить будем! Что бы и зайцы сыты и лисы целы - несбыточная Рэдволльская идилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы скоро к зайцам пойдем, освобождать пленных) Или пытаться ?) Кстати, у одной выдры еще есть персонаж ласка Нуки. В скором времени она понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленные смылись давно! Кого там есть, если все бегают вооружённой группой... всех съесть не выйдет, стрёмно.

Да и вообще, за зайцев в данный момент я отыгрываю одна... дайте ещё кого-нибудь!

 

Помню про Нуки... ну скажешь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

У вас по сюжету еще Драугват и Ниниэль (Элира). Надо связаться с ними, узнать, будут ли они играть. Если да - то освобождаем. Если нет - придумаем что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Вау... пленные... еда... )))))

Тогда пока затишье... Хоха дрыхнет, Хухуху мирно ожидает пробуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, я дикчайше извиняюсь... Однако никто не видел Фрея? Он как шесть дней назад за яблоками пошёл, так и не вернулся...

Он вообще появлялся? Или его там совсем засыпало?

 

Просто выделывать змеинную шкуру одним постом... слегка не прилично! А делать это малыми постами - я в минимальный размер отыгрыша не попаду. Да и может мне Фрея раскопать нужно, а я почему-то не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Народ в чайнике не спит, он мирно ждал. ^^

Драугват играть не будет, а у Элиры я спрошу.

И да, Драуг, насколько я помню, в Поселения даже не дошел, потерялся где-то в джунглях.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...