Перейти к публикации

Комментарии к ролевой


Трумен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трумен

Тихо аплодирую Хай Левел кошке! Это было эпично...

Только ты уверен что открывание подвала со смердящими тварями даже на небольшое время не выпустит интересный аромат наружу?

Да, кстати... Зарева у костра почти нет - на нём жариться стоит норка, там только угли.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Слишком много ассассинишь, горец. Если говорить об возможности успеха всей этой хрени, то он крайне низок...

И это не только из-за вероятности что это всё прокатит, но и просто из-за времени - как говорить, "Я успею добежать до Канадской границы". Или ты считаешь мы будем торчать там весь последний час ночи? А ночь между прочим не резиновая...

Тем более что из важных дел нам остовалось только завалить короля - минутная морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласен. :up: вот именно то что ты сказал. Ведь успели же скрутить кошку так быстро что она даже пикнуть не успела. Ну вот она тоже успела. :up: Даже заметь не в один а в три хода. :D Время ее застукать было придостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

На кошку зацы бросились, ибо они были стремительны как лучезарный поток божественной мощи Каупо, рядом и в священном гневе. Да и её уже держал элитный воитель.

А вот гулянье кошки лучше попридержать до нашего священного хода... Тем более, как ты понимаешь, получив стрелу с угрозами заяц немедленно продемонстрирует, что ничего и никого не боиться Избранник божества - что есть полярная реакция, запуск зондер-команды по следам и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да ну. Как я уже сказал не оставляя следов. Зондер команда из зайцев? Заячий СС. :up: они в прошлой серии здоровяка с пяти этажный дом выследить не смогли. Научились? Или гипнозом заставили научится? Или шаман вдруг как никромонгер стал видеть вербальные следы? Дак на всякого следака найдется стрела из за куста. :up: И нож под ребра со спины. А заяц пусть что хочет то и демонстрирует. :D

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Уровень рвения изменился. В первом случае успех означал уничтожение, а тут будет пахнуть благодатью от божества...

Плюс, как я уже говорил, через три хода могло случиться что угодно, так что я просто не вижу смысла писать это сейчас - настолько волшебные и непредсказуемые, что данное действие просто не будет соответствовать реальности и просто не прокатит.

 

То есть, нормально, что твоя рациональная кошка очевидным образом провоцирует показательную казнь своих родителей?

Задумка задумкой, а "с террористами мы переговоров не ведём" и таки имеем полное право на антигуманное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Логично. Не ведем. Сейчас только разберемся кто террорист. И не будем. Ничего волшебного не усматриваю апсалютно. Все адекватно приложенному действию. Заяц может тихо понять что из леса на него направлен лук. И пока ни кто не пострадает, ни кто не пострадает. Иначе заработает сначало одного потом второго кровника. Заяц может поступать как ему заблагорассудится. Может вкрыть горло королевкой чете. потом отправить сс по следам. Он даже может с самолета залить джунгли напалмам. Но на каждое действие будет адекватный ответ. Кошка могла отпустить во втором посте тетиву. И вот тогда точно обкуренные зайци не дали бы ей уйти. А так почти и никто не заметил. Я даже бы мог предположить что заяц бы поймал стрелу на подлете. :up: Вон по берегу оказываетсяя пауки железные,душами заключенными в бутылки (джинами?) управляемые, бродят еще и на людей кидаются. Это апсалютно реально. А вот кошка из погреба выбралась дак уже в сказочные нинзи записали. Это ещн надо посмотреть что более фантастичеки выглядит, заяц индиго выросший в племени каннибалов или кошка асасин. Здесь же никого не могут убить без его согласия.:up: А раздувать мы здесь можем все что угодно вплодь до имперского флота инквизиции.

 

Зы. Как этот заяц появился меня начал мучить один вапрос. Нахрена такому умному сильному образованному зайцу племя каннибалов? Жажда власти? Что ему спокойно на отшибе то не жилось. Ну захватит он племя и что? Лучше жить станет? Да еще вапрос как к претенденту на царственный стол тфу пристол прошу ответить на вопрос будете ли вы проводить дальнейшую политику по развитию каннибализма в племяни?

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Ну пауки это волшебные древние технологии...

А у кошки просто не сойдётся по пространству-времени, да и ловить стрелы для обычного зайца - избыток. Тихо свалившая кошка - это пожалуйста, меньше тонокстей с милосердием, да и бродящая на свободе кошка-ассассин ещё фактор для зайца всех пощадить (он-то про кровную месть точно подумает).

Но концепт должен быть соблюдён. Не было бы смысла затевать всю эту канетель с переворотом и красивыми эффектами, если бы оно в итоге не прокатило.

 

Сильный и умный заяц-прогрессор желает блага и разума своему племени. Как воин он не смог всё это сделать, так как, цитата: "вместо правителей он узрел две инфантильные личности, неспособные ни в коем случае вести его сородичей к светлому будущему".

Соответственно он должен был прийти к власти. Что само собой не просто.

 

Как скромное второе место, так сказать, "кандидат на приступку к трону", излагаю соображение что мы действительно пойдём к цивилизации и племя в надёжных лапах. И за первую пятилетку у всех будут двухэтажные каменные хижины, по две муравки в стойлах, полные загоны ящерок и трёхрядные бусы из стекла.

Так что просто расслабься и получай по ушам удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял все идет в принципе по плану и соответствии со здравым смыслом. Каюсь не совсем плотно и вдумчиво читал предыдущий текст. Даже допускаю что заяц не хотел связываться с здравомыслящей кошкой потому что она его могла просто заложить. И пребегнул к перевороту. Но кошка не могла поступить по другому в данной ситуации. Намек - ей вобщем то тоже не очень нравилась вся история с каннибализмом. Может договоримся.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Это же весело! Смоляное чучелко - редкий персонаж, который смог изловить Братца Кролика!

В этом жанре интересно здороваться с членами команды за лапу...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Посмотрим кто будет смеяться последним) Тео еще не все сделал на корабле...

Кот

Смотря с какой стороны подойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Не могу не согласиться с Котом - три сообщения подряд это действительно много, в то время как наш совместный пост был заметно меньше) Не стоит так увлекаться, а подождать лучше ответа после твоего первого сообщения(при этом я не отрицаю, что кошка вполне могла выбраться из подвала таким способом с костями), в особенности ответа Бэррила

Изменено пользователем Glеam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Glеam здравствуй.

Я могу отредактировать текст и он станет меньше вашего поста :up: А возможно еще и установление конституционнного порядка туда влезет. :up: Если что задумали и ну просто страсть как хочется осуществить вы просто можете попросить не вмешиваться? Разве я бы пошел против? А не писать затыкающий пост не давая возможности на ответные действия. Причем пользуясь руководящим ресурсом. Я щитаю что я имею право на одекватный ответ. :D

 

Класс!!! Мне нравится.:D

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Ну хорошо) Наша веселая компания очень хочет устроить маленький государственный переворот, и ей почти это удалось.

Затыкающий пост, ммм... я не против ответных действий, но пусть они будет покороче?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Дык, а что мы могли ещё сделать когда в божество кидают камнями? Многоходовую эпичную битву целого племени с кошкой было бы сложно организовать...

Кстати, в качестве просто решения, вместо срельбы записками, куда проще прижать шамана в тёмном закоулке - он становиться очень дипломотичным и внимательным, когда его держат за шкирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я постораюсь как получится впредь избегать крайностей.

А зачем переворот? Я так понял новое правительство хочет повысить образованность племени. Это же снизит степень накала страстей на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Существование может быть не таким уж радостным для дикарей - хищников же много, ещё и нечисть какая-то бегать начала. Нужны банановые нанотехнологии!

Ничего, на острове хватает будоражущих воображение тварей)

frei

Стараемсо разнообразить мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Приветствую.

Апсолютно согласен с вами. Зайяц не мог поступить подругому. Но еще раз повторюсь. Согласовать со мной действия. Потому что кошка находилась в кадре и реагировала как она считала нужным. Ну и например. Разбить по согласованию один ваш пост на три. Дав кошке попытку воззвать к совести лектората. Тем самым дать ей заработать некий профит. А то сразу хач и головой в унитаз. :up: Не могли что мение вонькое придумать?

 

Неее. Ай лав зис геймс! Аднаначна!

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...