Перейти к публикации

Комментарии к ролевой


Трумен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ромуальд

Честно говоря, загнули вы с техникой. :) И так вторая Альтернативная ролевка получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая призраков и говорящие грибы, странное волшебное ружьё не самое страшное... Страшнее если оно живое, а не волшебное...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Камраден, ваш вождь, руководитель и падишах отбывает до воскресенья. Но необходимые звери в этот самый момент подходят к сейфам и вскрывают пакеты с секретными предписаниями. Шоу должно продолжаться. А теперь дружно крикнем: "Hail to the Chief!". :) Ибо вождь скромен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Будут каучуконосы, да только как я вернусь, а произойдет это, я надеюсь, в начале следующей недели. :rolleyes: Уж продержитесь как-нибудь тут без меня и каучуконосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:rolleyes: Первый выстрел из Утеса сделан. :D

Пойду откапывать свой винторез.

 

Да кстати я так подозреваю глушитель к пулемету тигренку из чайника прошлые цивиливилизациии не подарили. Интересно а племя шум выстрелов услышело? А кот?

 

ЗЫ. :D Если из зайцев кто пострадает от вашей пукалки вы все помрете на этом острове. :ph34r::(:up::up::boom::sm97::wc::D:D:D

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откапаете? Класс! нам прямо на мозги откапете, дрожжать будем как осиновые листья. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Фигасе. А по старикам и детям из 12.6 лупить не страшно. Стыдно товарищи. :D

Без пулемета то никак? Где ваши навыки разведчиков о которых мы так усиленно расказываем.

 

ЗЫ:D Мне на вас табу никто не вешал. :ph34r:

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

СУ меня притягивает как магнит, а играющих под ноль. Жалко. Но все равно спасибо за перспективу удрать из Бриза. :rolleyes: Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если никого нэт то да. :rolleyes: Ну покрайней мере вас никто не собирается есть покрайней мере без вашего согласия. Будте в гостях. Подождем Хухуху подтянется что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Помри как мжчина. Выйди один на всех вооруженных зайцев, без пулемета. Убей последнего и умри от ран на его трупе. Ну отпишись красиво. (как раз еще конкурс продолжается :rolleyes: ) и иди в СУ. А то как то не по взрослому нравится - не нравится.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

:rolleyes: Ну всем полком так всем полком. Покрутим фигушки друг другу. И превратим бриз в алтернативу. :D Посмотрим. Играйте сударь как считаете нужным и пусть будет что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

О'кей! Интересно, что Ромуальд скажет! Навороты с пушкой - его идея между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чудо-ружье очередями-то вроде бы стрелять не должно :rolleyes: Ну ладно, потом проясним.

 

Декабрист

Если уж совсем нету сил, возможностей, желания играть, я что-нибудь придумаю в плане героической...Но это если уж совсем-совсем! Иначе ни-ни!

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трумен

Фигушки! Подыхать - так всем полком!

Эй эй! Меня за собой не тянуть! Я ещё экскурсию по джунглям хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Декабрист

Лису надоело сидеть без дела, и он еще пару раз пальнул по каким-то навесам, как-бы призывая: "Ну что же вы застряли, идемте! мне скучно..." Воздухоплаватель явно боялся одиночества.

А ты развлекись, по детям постреляй. Они такие шустрые не то что старики. И от 12мм они так красиво разлетаются. :bravo:

 

ЗЫ: Эт я так идею с автоматическим оружем критикую. :lol: Ничего личного.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...