Перейти к публикации

Мои рисунки


Таня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

загляни ко мне пожалуйста(((мне совет НАСТОЯЩЕГО художника нужен....как исправить свои каляки((

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня

Ух ты, красиво)).

Цвета приятные, складочки на одежде есть и вообще аккуратненько так нарисовано)). Молодец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Очень симпатично и красиво получается.

И мило. :ph34r:

Цвета хорошо подобраны, складки прорисованы.

No comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня

Супер!!!Мыши и крысы у тебя очень хорошо выходят(Мартин,Крыска,Василика если не ошибаюсь то есть ты).Мне родители говорят что я хорошо рисую, но что бы так...Никогда наверно не научусь!Какая я бездарная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыши и крысы у тебя очень хорошо выходят(Мартин,Крыска,Василика если не ошибаюсь то есть ты).

Да в этом ты права мыши и крысы у меня хорошо получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышь стёрла слезу которая вылезла когда смеялась*Ой...Просто я представила как лежу , смерть рядом и вдруг я нахожу в себе своё и пою, рисую, сочиняю стихи одновременно.*у мыши снова вырвался взрыв смеха*Ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прелестная картинка) у тебя очень здорово получается одежда.

 

Только в пейзаже, если я не ошибаюсь, есть яблоко и какая-то перевёрнутая ваза что ли. По моему в ней немного обьёма не хватает. А так - просто замечательно

Изменено пользователем Лорелея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Вообщето я хотела изобразить что это мешок с жратвой а не ваза а так мне фон не главное было а герои такчто фон можно и не критековать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво). Очень живо так и приятно увидеть, как этих героев по-своему представляют.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня

Эээ... извини, коли так, не разглядела) я вообще плохо вижу... А насчёт героев ты добилась - они у тебя замечательные, как, впрочем и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...