Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странница

Конечно, эффект освешения такой, (Светлое всегда кажется больше) а с расплывчивостью - планшета нет, да и в пеинте подпортил малость. :D

Эх, жаль в пэинт после фотошопа залезал, (копья рисовал.) качество изображения оказалось несколько сбито, поправлять пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал совместить рисунок и скриншот. Мышонок - это я. (подумываю взять для аватара)

 

a3840c937878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скриншотом здорово вышло) Крегга тоже хороша, интересно, как она будет смотреться в покрашенном варианте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вправду лапы пропадают ,а так вроде бы не чего ,прикольно .Только вот луна мне кажется сильно выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня

Ааа... Практик фигов! А луну увести забыл. Забавно, то усы забываю, то хвосты, то тени, тосумки в маршрутках, то подрамники дома, то фортку закрыть во сне... Ооо да я кажись ВСЕ забываю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лапы сливаются с землёй... И луну, мне кажется, надо было сделать более размытой... а то она от общего стиля как-то отделяется...

 

Но вообще всё-таки очень хороший рисунок. Очень понравились горы на заднем плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще на батальную тему. Делал в основном под впечатлением от книги "Дозорный Отряд".

 

a67f32678ba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах) обалденный рисунок(который последний), просто замечательный) очень хорошо получилось передать эмоции, движение, энергию... Можно вопрос? Это ты ручкой рисовал или в фотошопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея

:D Ручкой. :tort: В фотопопе только портится, обязательно планшет приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний замечательный! В графике ты работаешь восхитительно. А с планшетом будет еще лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Классно! Я так не умею! :D

Молодец! Так держать! Очень понравилась битва в Малькариссе в раскрашенном варианте.

На языке только одно слово: КЛАСС!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерошкурТриПолосы

Вот твой портет на заказ. (фотошоп что-то глючит, пришлось обойтись без редактирования. Может и к лучшему.)

 

d67fda369c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух... Портрет Серошкура вышел просто обалденно! Особенно этот меч, направленный в сторону того, кто смотрит на портрет) гениальная идея! И исполнение её не менее гениальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...