Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Элира

Описание только кинь, главное характер напиши для полного образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серая мышь, платье синее(ооочень длинное)) Волосы темнве, тоже длинные, некоторые пряди заплетены в косы) Шорокий пояс-праща) За него заткнут короткий меч, который, кстати, рисовать не обязательно) На лапах-легкие сандали(как у греков))

Ну вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эскизный вариант портрета для Элиры. Критикуйте, мне кажется надо с ногами разобраться, и вообще, я восраст на образе подгонял под реальный по своему представлению. Если что, нарисую другой, постарше и в другой одежде. Жду реекомендации и советы перед тем как делать в цвете.

 

05d08ac7f3ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это я стою или сижу? Или просто лапы раздвинула? В принципе хорошо.)только косички в волосах нарисуй и будет вообще супер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

эмм,а почему на правой лапе три подлапья (?) а на левой- два??да,лапы потолще,имхо.

движение хорошо,хвост кривоватый.ну и спропорциями головы чтото не то:слева,там где справа ровно(тобишь слой мяса-слева клочья меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Ты стоишь, просто никак не могу избавиться от мультяшного стиля. ;) (в мульте лапы рисуются таким манером, могу скрыть их форму.) Косички добавлю, мордашку менять, или такая подойдет?

рангувар777

Стиль мультяшный. Хотя, могу сделать лапы, как делал на своем первом аватаре. (мышь с саблей на палубе корабля, есть ниже в теме.) Неакуратность - мой бич, поправлю. Что касается пальцев - исправлю, я невнимательно гелевой обводил. С мордочкой да, волосы хотел изобразить, по-пышнее надо было. :)

В общем, выложу с поправками. (Когда - по настроению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил подойти к делу по-серьезней, поэтому сделал для Элиры другой рисунок.

 

bc0766447e67.jpg

 

А вот то, что параллельно пришло в голову. Забирайте кому не лень, настоящая невеста для Слэгара! :)

 

0c532289bf56.jpg

 

После восьмого марта приучился дам рисовать! ;)

Кстати, у меня куча черно-белых набросков, советуйте, что в цвете делать на близжайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, Элира очень понравилась. Характер чувствуется. А невеста Слэгара красивая) Можешь нарисовать меня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Последний вариант твоего перса в цвете сделаю.

Филлимина

Сначала разберусь с первым заказом и перспективными эскизами, потом подумаю. ( Просто побаиваюсь, что у меня все дамы на одно лицо получатся, не привык еще портреты рисовать... ;) )

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, конечно, я готова подождать. Не бойся эксперементировать, просто скажи себе: "У меня всё получится!") Так оно и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Труга

"Невеста" - это образно, а вы купились! :) Обычная лиска, красивая... поместь Селы и Розы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мультяшного стиля избавляться необязательно, если ты умеешь им "пользоваться", то зачем рисовать иначе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся к циклу о Великой войне - "Танковый прикол"

 

"-Кис-кис... Вот глупая кошечка!"

8e7ff673a3f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порвался как мешок пчтальона от зубов моськи! Идей куча.

На морскую тему, вспоминал как корабли рисуются. (раньше любил рисовать)

 

c03ec85b3027.jpg

А вот по "Мартинуну Воителю:

bbdad7cb3b88.jpg

503fa44b97e4.jpg

 

Все, заканчиваю с эскизами, буду в цвете зтарые доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кораль... М... Замечательная прорисовка... И Мартин... О... Замечательно, восхитительно, неподражаемо... Мартин замечательно вышел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно у тебя спросиить, по предыдущеё странице... Дескать, Почему у тя Клуни младший сержант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, корабль... Молодец. Просто отличная работа. Корабли рисовать трудно...

И по "Мартину Воителю" понравилось. Сюжет, настроение и движение очень хорошо переданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...