Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кажется меня заносит, я наверное нарисую еще пару сюжетов на тему Редволл второй мировой, если публика не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще задумочка: "Немцы на привале". Надеюсь, смысл понятен.

 

41e30ac9c0ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая техника какая-то, я еще не разазобрался, чем у меня лучше рисовать получается... И какие сюжеты лучше. Вот еще: "Гуляла Война..."

 

c8281d83caa5.jpg

хотелось бы услышать советы, что мне доработать и в каких рисунках.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний рисунок по технике -высший балл!

только сюжет не совсем понятен: что крыс делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

что крыс делает?

Шарф снимает.

Что-то не могу я выбрать аватар, все время хочется что-нибуть свое нарисовать. Одна беда, техники пока специальной нет, (плиншета или спец мыши) поэтому с детализацией не очень.

Вот мой новый авик с ориентацией на мою настоящую рожу.

 

4e3d6c4e085e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя с авиками та же проблема была, так что взял из соответствующей темы и не стал париться)

Авик твой неплох, особенно если учесть что он мышкой нарисован(?) Еще кажется что эффект мокрое стекло применен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Да, мышкой нарисован, а эффектов я не вводил, авик изначально размыто получился. Я только фон растянул от светлого к темному. (Я все делал "вручную", почти не используя коррекцию цвето-тона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!! оригинальные идеи и БЕСПОДОБНОЕ исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*лихорадочно копирует*

10 баллов из 5ти))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар хорош, но фон не очень смотрится;) туда бы деревьев каких... Ну а так, красочно, оригинально... Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*упала от рисунка с Клуни и лимоном* ХА!!!! Класс X)

Хорошее у тебя творчество, эмоциональное) Но в цветные рисунки я посоветовала бы добавить четкости, а то все слишком размыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я обещал Крыске сделать какую-нибуть скульптуру. Сделал. Поместил пока здесь. Только в обморок не падайте дамы! Здесь Клуни Хлыст в виде памятника в цвете и монохромно.

 

ac41b5e32946.jpg

30dce4fc717f.jpg

e473326b3f8c.jpg

1ca8e62cdfa4.jpg

ae5199bf50d0.jpg

ced5b1ea43f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, ты ещё и занимаешься скульптурой? Молодец! Получилось просто отлично. Выражение морды Клуни действительно похоже на памятник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ого! Морда прикольно получилась!!! Клуни просто отпад!!! Молодец!!!))) Это ведь пластилин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница

Ага, скульптурный - серый, изумрудный и коричневый... Главное не цвет матерьяла, а то, что из него выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УКАТИЛАСЬ.ПРОСТО УКАТИЛАСЬ.......................................

О. крысиные боги, хэлп ми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Странница

крыска

Всем спасибо! Знаете что, фигуру Клуни из третьего цветного фото можно вырезать и поместить как настоящий памятник на фоне какого-нибуть пейзажа. Там получился эффект старой бронзы. Думаю, выйдет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера придумал. На этот сюжет меня нечаянно натолкнул Трумен, у него в теме была картинка с американской палубной авиацией. Поскольку я был тогда в хорошем настроении, вышел такой вот "Придуривающийся летчик". ;)

 

bd11b6d28079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...