Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ариадна

Можно у тебя спросиить, по предыдущеё странице... Дескать, Почему у тя Клуни младший сержант?

Это в каком рисунке, последнем - "танковый прикол", или в "немцах на привале"? ;) (где фокус с лимонкой) Я вообще-то не рисовал знаки отличия, понятное ж дело, что Клуни офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ для Элиры в цвете. Ляпы по тону и контрасту наблюдаются, поправить надо бы...

 

6ed88d8f206d.jpg

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Это я! Классно классно классно!! Спасибо тебе большое, мне понравилось. Особенно сочетание цветов! И по описанию подходит;) в общем, класс!! Спасибо тебе огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Немцы на привале". Простло я знаю все погоны и звания. вот и интересуюсь..)) Ну, я бы не сказала, что сержант - есть офицер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

В погонах не разбираюсь, да и нарисовал образно. Для меня больше важна связь персонажа с сюжетом, чем погоны. (Хм, ему надо было эмблему СС повесить и пару финтифлюшек офицерских.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя уже готово. Ну и намучилась же я с пропорциями! Первый раз в жизни нарисовала после солдат архитектурное здание...))

Прости, Декабрист, прорсто я всех ловлю на погонах... Значит, Клуни уже эсэсовец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист, сознавайся, как лес на работе с мышкой делал! Хотя б в личку! )))))))

Изменено пользователем Сарда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, здорово, необычно! Немножко неровненько(ой,тьфу ты, что это я, сама ж такой фигнёй страдаю :)), а так - классно ;) А "в цвете" - это в смысле в Фотопопе? Ты только там рисуешь или ещё в других техниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше на фотошоп похоже... Но всё равно,мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М... С архитектурой более менее все в порядке, только есть некая искаженность;) а так мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Прости, Декабрист, прорсто я всех ловлю на погонах... Значит, Клуни уже эсэсовец?

А он всегда им был! ;)

Больше на фотошоп похоже... Но всё равно,мне нравится!

Это и есть Фотошоп!

Сарда

Декабрист, сознавайся, как лес на работе с мышкой делал! Хотя б в личку! )))))))

Мышкой сударыня мышкой. Короче: обьединяешь фон вокруг персонажа "волшебной палочкой", затем в общем вводишь основной цвет зелени и основные тени, при этом соблюдая воздушную перспективу. (см работу) А потом рисуешь всякие нюансы кистью "замена темным" с непрозрачностью 50 % и ниже. Получаются нужные эффекты. Ну и под конец можно в фильтре "реднеринг" передать источник освещения.

Борджигин

А "в цвете" - это в смысле в Фотопопе? Ты только там рисуешь или ещё в других техниках?

Да, в Фотошопе. Здание рисовал от руки с передачей перспективы (разумеется перед глазами был образец, только я нарисовал с другого ракурса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он всегда им был!

Я знаю. Просто для прикола.)) Мой тебе совет - переправь погоны на летенанта(линия вдоль погон и две звезды по обе строны от неё). Тогда я поверю, что это офицер.

Это и есть Фотошоп!

Ну и везёт же некоторым! Я только вручную работаю - гуашью, ручкой, карандашом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Здорово рисуешь!Очень класно)Мне понравились твои рисунки "Рэдволл по Русски")

Очень интересная задумка,а танки офигенно рисуешь!

 

офф:нарисуешь меня,али не охото?Я не настаиваю x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Сегодня и мне эти заказы пошли (вот уж чего не желала)....))

Жду ещё рисунков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! А я ещё только в фотошопе разбираться начинаю...)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Работа просто великолепная, браво!)) Даже не знаю, за что отдельно зацепиться, ибо нравится все) Цвета мягкие, как на иллюстрации к книге, такое ощущение, что рисовано было не в ФШ, а в Пейнтере). В общем, очень хорошая арта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio

Рисунки в Пэинте смотрятся совсем по-другому, см первую страницу темы - рис "Феллдо порет Бадранга". (в Фотошопе возможностей куда больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатство потрясающе вышло! Сама задумка мне очень нравится, плюс раскрашено невероятно аккуратно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

плюс раскрашено невероятно аккуратно

Спасибо, однако с аккуратностью у меня проблематика, поэтому я обычно уменьшаю размер от исходного, чтобы перестраховаться. (качество и четкость изображения возрастает. ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тряхнуть стариной и попробовать народые матерьлы.

Рисунок 1-й: Давешняя белка, (вообще-то это Русса Бездома) покрашена фломастерами.

Рисунок 2-й: "Экипаж" в цвете, сделан цветными карандашами. (в ФШ правда, фон сделал.)

 

8c3be8d053bf.jpg

d2266af650b0.jpg

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, но мне Руссу жалко, глядя на эту картинку. Тут она какая-то старая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...