Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

Ты это к чему?

Марисолька

Ок. Спор прекращаем. Бесполезно. Фактов все рано не дождусь. Насчет игры в одни ворота - а где вы, точнее ты была когда мы начинали? Никто ничего против не говорил. Если хотите нормальное завершение ролы, найдите человека, который отпишет за войско Онгара. Я отошлю ему кол-во воинов и т.д., мы с ним обговорим развитие сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ленг, пишу с кпк. Неудобно. И чем тогда заниматься? До недавнего времени в ролевом разделе было только два развлечения - махаться или пить чай. Млжно еще бродяжничать, но это тоже заканчивалось либо чаепитием, либо махачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Тебе факты надо конкретно цитатами?

Лэнг, на мой взгляд, очень понятно все обосновал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра веселит полфорума. Половину из сказанного - тыряят на цитаты. Неужели непонятно, что всё это уныло? Я вообще поражаюсь, что кто-то ещё играет... Мы же задумали полностью обовить отдел, отреставрировать его, так сказать... Ролевая готовится, самое важное - новый ДО

Подумайте, что в этом такого?

 

Как и были -так, скорее всего останетесь. Главное - адекватность.

Так что парится тут, имзо, вообще не из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:Администрация решила провести реорганизацию раздела "Саламандострон". Как меня предупредили в новый ДО будут принимать по результатам войны с Онгаром. Тоесть как мы отыграем эту войну. Так что все собрались. Никаких постов в одну строчку. Никаких двух постов подряд. Это могу делать тока я, пока отписываюь за противника. Потом это будет делать кто-то другой. Уменьшите число оффтопов. Джери и Мэд - прекратите цепляться к другим. Буду карать и жестоко. Наберете три предупреждения и досвиданья. Играть будете сами. И битвы за Гору не будет. Будет две битвы - одна на море, другая на суше. Сухопутные врйска Онгара будут разбиты или в специально созданной теме или в теме пристань. Это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Ты бы лучше им это по личке написал или в том месте, где сейчас вы играете.

Кто знает, когда они забредут в эту тему

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы подчищены от флуда, оффтопов и прочих излишков.

Ненужные - удалены

Добавлено больше описаний в первых постах многих тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы канечно можем по асе связатся с остроглазом, благо это мы оба придумали этот сюжет (тоесть я его начал, а остроглаз повел его к логическому концу)

 

Глаз, на скока будет хм-хм "безобразие"? Вам что, веселухи не хочется? Дольше - лучше (Можно запечатлеть на истории Саламандастрона и рассказать новоприбывшим. Чтобы они поняли что имеют дело с "Военным форумом" в Саламандастроне или "Мирным" в Рэдволле)

 

Мари, пойми, только это может повысить звание и добавить награды... Глаз уже как-никак полковник, а я ниже его примерно званий на 10...

Мне же тоже высоты хочется)))

 

 

 

Конечно можно направить Онгара на северные горы... Будет осаждать наш форт, выгонит оттуда войнов, поживет там месяцок, а мы его кокнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к составу ДО - не пишите больше пожалуйста. А если пишите - то подумайте раз 10 над тем, что вы пишите. А потом еще раз 10 подуймате. Авось станет лень что-либо писать =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekki

Чтоб что-то нормально начать делать - надо расчистить место действий, скажем так...

Вообще - пока неизвестны должности и как будут продвигатся звери по лестнице званий - так что там и посмотришь. И, да, думаю не лучшея идея делать Саламандастрон полностью "военным форумом"

Согласен с Инкариусом(Правда? Оо)

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Ой, сорри не знал... Спс...

 

Военный форум можно создать отдельно... Что-то типа зоны бедствий)) но с тобой я согласен (впервые). А насчет расчистить... Лучше создать 4-6 тем, которые будут зафлужены сообщениями о войне, а потом их закрыть.

Звания я знаю отлично, лестницу званий хорошо... только вместо ефрейтора я сразу перелетел на капрала...

Изменено пользователем Ekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, ога. Про зону бедствий эт ты прально подметил. Если создадите такой раздел, то это будет бедствие форумного масштаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekki

Ничего). Я не настаиваю.

 

Пожалуйста, создавайте). Но не на Саламандастроне, всё же нам нужно тут доделать чистку и ролу. У вас ведь щас война на верфи - там и играйте и в северных горах. А тут мы пока готовим место).

Вот и хорошо, что знаешь. После итогов войны может быть повышение или понижение... Ты укажи свою конечную должность в прошлом ДО, если будешь подавать заявку ещё раз - мы учтём.

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Я это и выложил в теме где мы играем.

 

В главных ролях:

Владыка: Торин

Главнокомандующий: Броктри

Командир развед-отряда: Остроглаз

Командир военных санитаров: Гленнер

 

Мне анкету писать? На полковника?

Даос

Вопрос - кто будет командиром нового ДО?

И аватар ты из игры взял?

Изменено пользователем остроглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Не знаю пока что. Кандидатуры рассматриваются - главное это опыт, адекватность, возможность часто отыгрывать и хорошо заполненная анкета.

Да, из capitan claw.

Да, ты модешь написать и на полковника, но вообще - как захочешь. Полковник пехоты,,.. например, командует всей пехотой, а есть отдельно - командир разведотряда - выбирай что по душе. Однако пока играй как играл - скоро мы откроем эту темку и появится возможность писать свои анкеты туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я останусь капитаном разведчиков. Да, я признаю - сглупил. Если дело выгорит получится прекрасный отряд с дисциплиной. Такого я тут не видел. А анкету напишу на капитана разведчиков. Привычнее. Одна просьба - заткните Инкариуса- вечно пишет во всех темах и вечно бесит.

 

Кстати ,прикольная игрушка. Правда я тока два первых уровня прошел.

Изменено пользователем остроглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Думаю будет и отряд с хорошей дисциплиной и рола. Не многие на этом форуме способны признать свою ошибку или просто открыто сказать, что были неправы, даже еслитак и не считают...

Инкариуса? Боюсь - это не в моих полномочиях. Я, конечно могу сказать ему - ата-та, панде, ты нехорош, но он, бось, не воспримет.

 

Проходил полностью - капитан меня всегда радовал).

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Бесполезно. Матанализ ты никогда не перелюнешь.

 

Даос

Нужна тема в разделе Саламандострон - крепость. Просто крепость. Финальное сражение будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Запомню.

Скажи, когда оно будет - сделаем, но пока потяни немного - у вас ведь ещё не весь сюжет заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флот на сражение готовится к выходу. Битва будет в районе острова Рогенто. После будет сухопутный бой за крепость. И Остроглазу пора полежать в больнице - его серьезно еще не ранили.

 

Все. За Онгара отписал. Осталась тока разведка и битвы. Теперь буду тянуть.

 

Да и вы Пугало угрохали?

Изменено пользователем остроглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно моя анкета готова.

1.Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО?

Так. Остроглаз кроме того как воевать больше ничего не умеет. В отряде будет полезен – имеет опыт командования до 4000 зверей. Неплохой тактик. Разведчик, специалист по тайному проникновению, прекрасный стрелок из арбалета.

2. Опыт битв.

Партизан СЦМ, участвовал в стычке в Северных горах. После брал штурмом Саламандострон, лично убил коменданта Ньяла. Воска под командованием Остроглаза, разгромили четырехтысячный корпус Оттона. Штурмовал Редволл, на тот момент – хорошо укрепленный форт – два ряда стен, требушеты, большой гарнизон. Партизаны и разведчики обошли войска Оттона и атаковали сам форт. Остроглаз сам бился два раза с Оттоном и оба раза получал по балде. Оттона же завалил Странник, дав ему ножом морду. На следующий день Остроглаз с отрядом в пятьсот разведчиков обнаружил и уничтожил крупное соединение противника в Лесу. После преследовал отступающие силы Оттона и участвовал в их разгроме. Потом была еще небольшая стычка в ущелье с бандой крыс. До недавнего времени в больших сражениях больше не участвовал.

3.Оружие и навыки

Оружие и снаряжение: В сумке за плечами медикаменты, фляга, трут, кремень запасные, сюрикены и магазины для арбалета. Два коротких меча за спиной. Пояс с метательными ножами. На поясе несколько легких подсумков с сюрикенами. Сасапожный нож. Нож обычный в разгрузке. Плащ маскировочный летний и зимний. Можно спать на сырой земле, не замерзнешь. Легкая кольчуга. Разгрузка. Сюда, в многочисленные кармашки идут магазины для арбалета, сюрикены, крюки и дополнительные ножи, а также бутыли с зажигательной смесью и пороховые бомбы. Также в стандартный набор входит прочная веревка, набор крюков и складная лопата. Скорострельный арбалет, обойма 10 обычных стрел или 5 бронебойных. Также можно использовать дымовые, шумовые и зажигательные стрелы. Правда, стрелять тогда можно только одиночными. Также из арбалета можно выстрелить «кошкой». Арбалет безотказен. На моей памяти арбалет заклинило всего один раз, после того как медведь Оттон шарахнул меня об стену. Магазин перекосило. Одет в защитный костюм под темно-зеленого цвета.

Навыки: Рукопашник, стратег, тактик. Неплохо владеет двумя мечами, хорошо метает ножи и сюрикены. Отлично стреляет из арбалета. Имеет опыт диверсионной работы (уничтожил батарею требушетов в Саламандостроне). В открытом бою с закованным в сталь сильным противником, имеет мало шансов, так как его снаряжение не приспособлено для ведения боя типа «стенка на стенку».

4. Желаемая должность.

Капитан разведки.

5. Возможность заходить на форум.

Постараюсь каждый день. С КПК, правда, будет куча ошибок.- Писать неудобно.

 

Вопросов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Пугало жил, жив и будет жить)

Ролевая с Пугалом еще не закончена.

 

Вообще, для анкеток мы потом откроем другую темку, так что сюда писать не надо. Но раз написал - оставь. мы рассмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насеч арбалета поясню я)))

 

Лук скрестили с большой палкой, а в палке сделали штык) штык убрали, тетива полетела, стрела вылетела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, товарищи!

Внимание!

Сразу говорю - манч решили пресечь полностью.

Поэтому будут введены ограничения:

Во-первых никаких армий 10 на 10 в метрах. Все ваши подчинённые - те кто зареген на форуме и находится в ДО у вас в подчинении. Максимум ещё 1-2 подчинённых для тех, кто выше лейтенанта.

Во-вторых - ограниченное кол-во оружия. И не забывайте, что вам нужны запасы стрел, болтов, сюрикенов и т. п. Естественно запас вещей - тоже в разумных пределах - если у вас будет по 2 сумки, меч, арбалет, да ещё куча всего на поясе... Пожалуйста!))) Но, с учётом этого двигатся во время драки вам будет не ах)... И это, соответственно, будет отслеживатся.

В-третьих подумайте о очетании навыков, возраста персонажа и его квэнты, если таковая есть.

Т. е.:

Если персонаж, например, неплохо обращается с катаной - наврядли он модет при этом так же хорошо владеть одноручным мечом. Потому что это два совершенно разных стиля боя, да и разных....хммм... скажем так - мест. Если, всё-таки этого хочется... Что же - обратите внимание на возраст. Со скольки сезонов вы этим занимались(вот только не надо писать, что мастер взял вас на обучение с того момента как вы смогли держать в лапах меч - это пафосно и неправдоподобно)))...). чтобы овладеть хотябы как-то 2-мя разными техниками боя - нужно учится много сезонов. вот и делайте вывод - кто вы, как вы учились, чему...

В-четвёртых, об оружии. Желательно знать его техническое устройство, но не обязательно. Например, меч - что тут понимать?))) Хотя очень было бы здорово, если бы вы представляли в реальности как с ним обращатся, что как у него называется и т. п. С обычным арбалетом - также.

Но вот, касательно всяких нововведений, типа скорострельных арбалетов и т. п. - тут нужно долго и нудно отписать, как персонаж его придумал, об какую полку он стукнулся, что ему пришёл в голову такой гениальный чертёж, где он искал материалы, почему он именно их исползовал, как он это всё собрал, как он это тестировал и прочее, прочее... Если этого не будет сделано - засчитаем как за манч.

Естественно, что всякие "Психофазатронные Молоты, работающие на холодном атомном синтезе" допускатся не будут - это манч. Поэтому только простые модификации.

 

Всё, вышенаписанное к прочтению обязательно!

 

Инкариус

Меньше флуда, больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...