Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лэнг, если модеры поддержат - займёмся=) Аналоги всегда нужны...

Я ему спец кинул на этот арбалет.

Пусть бойцы ДО знают, что есть, а чего нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лэнг

Можно. Я думаю, что даже нужно.

Указать все что существовало, плюс добавлять туда то, что мы "изобретем" по ходу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортхейм

Да, но в Рэдволлле - не описывались.) Кто знает - опишет, создаст)).

 

Вообще, поддерживаю создание топика об оружии.

Однако бойцы вольны создавать сами своё оружие, если знают точно как оно работает, еслественно и это не плазмаганы и прочее Х))). И, до введенияя этого оружия в игру его надо создать, а ещё ранее - проконсультироватся с модерами - можно ли его вводить вообще).

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос, а почему плазмаган нельзя?... вдруг мы отдельный орден космодесанта, а основатель саламандастрона - потерянный примарх?!?!

Ведь Сигмара сделали :D

 

Ушёл от темы... ВОт что хотел скзать - я против отсебятины. Потому что придуманное стрелковое оружие редко реально будет работать, а источники на ближнее оружие найти легко :tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортхейм

Хыхыхы)). Может ещё отряд терминаторов?) Ну, тогда мне, как злобне модеру - БФГ 9000.

Всё оружие, описание которого я читал тут(не заходя по ссылкам) - просто и будет стрелять и перезаряжатся так же медленно. Так что - да)).

 

 

Каждый нагадивший в тему - нагадил мне в душу! Х) Так что посты труццо и всем говориццо - ататата!Х)

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос, уууу=))) какой я хорший :D *продолжает гадить*

Слушай, а если я всё чётко распишу и объясню, как пришёл к пиломечу? простейшая конструкция, имхо =) Ну или к энергоклинку?=) нет, вот реально - я посоветуюсь и придумаю!!!=) МОжно?

 

Кста, на тему кузницы - надо будет указать, что выкладывать кратинки может только сковавший. Причём обязательно=) а то я там видел непотребства=)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортхейм

Да ты вообще просто Глав. Засранец Х))) У тебя в родственниках голуби не имелись? Х))

Нет, всё же пиломечи прочее - это манч. Да и не вписывается в общую картину)). Ели б это было можно, я бы давно скравтил плазменную пушку, прогревающую воздух до состояния плазмы Х)

Непотребства, это типа моего поста, когда я сказал, "а вот какой кавайный меч" и приложил картинку?))) Ну да, было бы неплохо ввести такую тему - скравтил - есть, не кравтил - нет. Тут было бы неплохо чтобы кто-то кравтил время от времени, а потом - выкладывал картинки, но как-то упорядочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разговора с Даосом.

 

"Мортхейм (17:47:08 28/01/2009)

Бгг Так сказать "в очередь, с**ины дети!" - упорядочить доступ в кузницу чтоб в основном этим барсук занимался...

Далее, по чуть-чуть ковать оружие, а не делать только на заказ. Т.е. раз в день-два выковать оружие.

Далее - проверять годность оружия бойцов(отсеиваем тяжеловатое оружие. А то заяц в разведке с двуручом будет весело)"

 

 

Также выкладывать картинки оружия нельзя - будет выкладывать их тока кузнец. Особые пожелания - в посту или в аську :tort: за пиво я вам хоть двусторонний бердыш сделаю =)

 

:D не было голубей=) тока барсуки=) а в ду...тему я плюю!

Изменено пользователем Алрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагбэ, чинно подтверждаю, пафосно качаю головой и пафосно провозглашаю:

"Мы просто делаем свою работы..."

 

Именно поэтому мы его будем прозводить в небольших количествах - только для стимуляции работы в кузнице Х). А то ещё тебе кто-нибудь принесёёт пару бочек - сделаешь ему реалган Х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имеейте ввиду. Как только вы начнете делать пиломечи и плазменные пушки - я построю биореактор и будет полный аллес капут) Выбраковка не дремлет, однаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Я что? Я ничего. Это вот всё он! *тыкает пальцем в барсука*

Вообще надо всё же к кзнице прибить табличку:

"Куй с нами или куй с тобой!"

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

За предателя могу и в Новый, голый ДО записать... ПАССИВным участником Х))))

 

ВТЕМУ:

Кузницу, риальне, надо подчистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос, умри, предатель! *пронзает бутафорским кинжалом, затем пыается пронзить себя и Марисольку*

 

СОгласен.. Сделай чистую. Я напишу, как выглядит=) или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*перепрыгивает через барсука, делая тройное сальто в воздухе Х)))*

 

Может реально создать новую кузницу? или всё же почистить старую?

 

Впринципе, я могу взять на себя нелёгкий труд.

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...