Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ещё хочу уточнить, ну что бы без непоняток…

Взаимодействия с другими персонажами, НПС, непредсказуемыми и не описанными объектами должны описываться как попытка совершения действия, на которую реагирует модер?

Бои идут в по ходовом (“пошаговом”) режиме или “или как”?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кот

Да.

Т. е. Например ты говоришь подчинённому НПС - вперёд, порви их! *а впереди стоит взвод в 30 голов* - Вот тут он волен подумать - а нужно ли мне вообще это?

Бои будут проходить поэтапно, в таком же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут он волен подумать - а нужно ли мне вообще это?

Неверная интерпретация задумки =( Не "нужно ли мне вообще", а "имеет ли отдающий приказания полномочия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует скорее не разговор с упомянутыми объектами, а... ну скажем "использование" - стрельба из лука, взятие в плен, дуель на алебардах, кидание гнилых помидоров, обливание водой и прочие элементы взаимодействия.

 

Короче я правильно понимаю или нет?

 

Скрытый текст
Неправильный образец действия.

 

Малкольм: Резко выхватив из колчана отравленную стрелу, кот натянул лук и попал зайцу в горло.

Рядовой Бякки: Увидев, как кот целится в него из лука, заяц резко присел, и стрела пролетела мимо.

Малкольм: ОФФ: to Рядовой Бякки: Ты что делаешь?! Я же тебе в горло стрелу засадил!?

Рядовой Бякки: ОФФ: to Малкольм: А я уклонился! Я очень ловкий - тебе в меня не попасть!

Малкольм: ОФФ: to Рядовой Бякки: Да ты знаешь что я мастерски обращаюсь с луком?! Тебе реакции не хватит от стрел бегать!

Рядовой Бякки: ОФФ: to Малкольм: А я гонец мне можно! И вообще ты хам, хищник и неряха!

Малкольм: ОФФ: to Рядовой Бякки: Слышь, длинноухий - а ты точно заяц?

Рядовой Бякки: ОФФ: to Малкольм: Что!? Да я тебя...

Модер: [Скрытый Модерский Текст]Что вы творите?! Теперь мне это разгребать.[/Скрытый Модерский Текст]

Барсук, обходя посты дозором, увидел дёргающегося во сне зайца. Он попытался его разбудить, но заяц, бьющийся в путах сна, заехал своему лорду по уху. Терпение барсука истощилось, и он с хрустом стукнул нерадивому подчинённому по носу.

А в это время, на золотистом песке пляжа, солнечный удар, как тяжеленный бронзовый сук упавший с ясного неба поразил зазевавшегося кота...

 

Правильный образец действия.

 

Модер: [Скрытый Модерский Текст] Бой: Малкольм vs Рядовой Бякки. Походовка: Малкольм, Рядовой Бякки. Локация: песчаный пляж неподалёку от Саламандрстрона.[/Скрытый Модерский Текст]

Малкольм: Резко выхватив из колчана отравленную стрелу, кот натянул лук и выстрелил зайцу в горло.

Рядовой Бякки: Увидев, как кот целится в него из лука, заяц резко присел, что бы стрела пролетела над ним.

Модер: Заяц поднырнул под выстрел, но стрела попала в длинное заячье ухо и, застряв в нём, описала дугу, кончающуюся в спине бойца. Заяц захрипел и упал на песок.

Малкольм: Исполнив дикий танец победы кот, направился к поверженному врагу.

[ЛС Модеру] Можно я его обмародёрю? [/ЛС Модеру]

Модер: [ЛС Малкольму] Конечно, он же теперь предмет обстановки, реквизит...[/ЛС Малкольму]

В рюкзаке зайца лежала фляжка с элем, в кармане оставался надкусанный бутерброд, его лапы намертво вцепились в кинжал. Заяц одет в стандартную форму ДО (см.), в тайном кармане спрятано секретное донесение лорду.

Малкольм: Кот на всякий случай потыкал лежащего лапой, убедившись в том, что он не притворяется, а потом начал обыскивать зайца. Кинжал из сведёных судорогой лап не вынимался, в рюкзаке обнаружилась какая-то фляга. Обыскав карманы кот, нашёл нечто частично пережеванное, что он немедленно выкинул. Памятуя, что заяц гонец и у него могут быть какие-нибудь разведданные, кот ещё раз тщательно обыскал его и даже снял с него обувь, но как ни странно там не было ничего кроме грязных лап. Кот разочарованно вздохнул и пошёл дальше, сожалея, что не взял зайца в плен – притащи он “языка” в лагерь, пытки разговорили бы длинноухого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Лэнг

Это конечно красиво, вот только рельному игроку наверное и десяти жизней не хватит на возрождение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ммм.. а что ты хотел? Сражений в духе американских сериалов, где команда героев борется с командой злодеев, и на протяжении пары сотен серий никто не умирает? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посовещавшись с собой, покричав и поспорив пришёл к выводу, что пора запускать ролёвку. Сейчас уточню и другими мастерами делтали и, думаю, начнём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется, что за Тёмную Редисковою Сторону Силы играет мало страшных и ужасных зверей... У нас даже нет персонажа идущего как Порождение Зла! Мы все логичные и понятные, а по всем канонам у нас должены быть такие звери, что от одного их существования хочется их поубивать.

У Дозорных мотивации не будет истреблять таких симпатичных существ как мы...

Двенадцать добрых зверей и с ними злобный барсук против четырёх и Лэнга - это же явный дизбаланс! У них бреда всякого потенциально больше, а мы таким числом и в эрудит сыграть не сможем!

И дело вовсе не в том что их больше, просто когда злодеев мало... им приходится чувствовать себя мелкими боссами - ну такими, которых в конце каждой главы мочат, перед сменой локации... Учитывая необходимость разбавления "редисок" ботами (мы армия или дружная компания?) оно к тому и сведётся...

 

Поэтому... Пожалуста! Дабы спасти сюжет... Вступайте в наши ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Порождение зла - Лэнг. Он просто ещё не написал анкету Х))) Но ещё успеет.

Также, замечу, что с вами ещё я и Марисолька. Скоро мы тоже напишем анкеты. К тому же мы подготовленны, а у них почти все - рекруты.

А про боссов - сейчас ещё будем набирать - фишка в том, что ДО начнёт играть сразу же(почти), а Армия Лэнга пока пройдётся по локациям, пособирает войско, бла-бла-бла...Там ещё подтянутся звери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

У нас два плута, один кавалерист и один массивный массовый массовик-пехотинец.

У них ещё и санитар, а у нас наверняка половина армии с времён своего трудного детства боится уколов.

Даос

На это я и надеялся!

Пока зайчики соберутся мы маленько похулиганим в лесах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Я ваш дохтур!))) Или тучше в консервы пойти?))

Grest

Я за вас, бойцы, ток не палимся...

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролевая стартовала

Подключатся можно и по ходу игры. Особенно горячие вакансии - в лиге злых редиок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос...

Какое время где время суток и можно ли заниматься... эээ... "свободным поиском", проще говоря промышлять в лесу вокруг лагеря разнообразными съедобными объектами (грибы-ягоды-птицы-рыбы не считаются за НПС которых отыгрывают модеры и их можно спаунить и транклюкировать на месте?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно). Вообще, я думал отписывать за дичь и попадание/непопадание. Также будут галюциногенные грибы, которые будут убегать от тебя. Шустрый - догони и догонись сам Х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, интересный вопрОс. мой перс можеет что нибудь В лесу ловить сам или должен ждать, когда добрный модер напишет что дичь есть и какая и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Что-то я окончательно запутался...

Фураж это предсказуемое явление или непредсказуемое? Дичь можно ловить или только пытаться поймать?

 

В трёх словах: Я побраконьерствую, а?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...