Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТОВАРИЩИ! Открыт набор игроков в новую ролевую, которая, как все уже поняли, будет проходит в данном разделе. Просьба всем желающим и неравнодушным заполнить анкеты!

 

Важно!

Напомню, что перед вступлением все обязаны прочитать вот это - Правила

 

Злобных редисок регистрируют тут

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=5684

 

Добрых белых и пушистых ДОшников

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=5657

Изменено пользователем Марисолька
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

остроглаз

вообще ваш этот безумный сюжет. Он имеет какое-то логическое завершение в ближайшем будущем?

И вообще, хотелось бы поподробнее об этом поговорить. Например в аське)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В асе не могу, пишу с кпк. Вообще план такой:

1.Нападение Онгара с большим, хорошо обученным войском. Сражение за верфи уже было.

2.Потом сражение на море и на суше за саму Гору. ДО вышибут из Горы.

3.Потом пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападение будет после возвращения Остроглаза и остальных из разведки. Битва надолго не затянется. Но ребята хотят воквать как млжно дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да асчет командования - тут Брокти появлялся, он остается главкомом. Если сумеешь его вытащить - будет кому проваливать битву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воюйте себе на здоровье хоть до самого конца света, мне то что. Но только не здесь)

В связи с реорганизацией вам придется все свои действия, для которых нужен Саламандастрон, провернуть в ближайшее время, а потом - идти на все четыре. Либо же присоединяться к новой игре по нашим правилам.

Где повоевать однозначно будет, но возьмем только тех, кто будет себя хорошо вести.

 

А с Броктри мы сами разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Это пока что военная тайна

Сначала мы расчистим этот дерьмосклад, а потом уже расскажем, что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело обстоит не совсем так.

Мы не против раздела и не против старого ДО.

вы ролевите уже хз сколько, абсолютно по-левому и это может тянуться вечно.

Мы просто хотим навести тут порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой? И как это интересно ролевим по левому? Факты давай. И чем вам не нравица что мы ролевим так долго? Ксатати, если бы меня в бан не посадили из-за одного зверя с АЛ-31 под хвостом, махач уже бы был за Гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее, друг мой, спокойнее.

На реорганизацию добро получено, это раз. Мы - это модераторы этого раздела, которые и будут этим заниматься, эт два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Может раскроете военную тайну? Или у вас нет сюжета? И факты левой игры мне так и не предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извинете, можно вопрос? Ролевая будет горадо интереснее, если кто_то будет обдумывать ходы за противника постоянно, а перед игрой четко определить соотношение сил и участникав, а также время действия. (чтобы не было ляпусов.) Так можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Не только можно, но и нужно. Вопросы и предложения приветствуются)

Об этом уже даже говорилось недавно. Неинтересно, когда игроки ведут "игру в свои ворота", т.е. сами себе и противники и защитники.

Мы хотим сделать ролевую более продуманной. Над этим и идет работа.

К той ролевой, что идет сейчас, это не относится. Ответственность за это безобразие я на себя не беру.

 

Остроглаз

Для начала - прекрати оверпостинг. Я буду тереть и все то, что не относится к теме.

Военная тайна она на то и тайна, чтобы до поры до времени ее не разглашать. Ты не беспокойся, у нас все под контролем.

А старому ДО, точнее тому, во что вы его превратили - поскорее доигрывать свою ролевую, причем качественно так доигрывать, чтобы мы могли решить, кого стоит брать в новое ДО, а кого нет. В ваших интересах сделать все таким образом, чтобы хорошо зарекомендовать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, могу вам кое-что посоветовать. Так как у вас появилось свободное время, я бы вам посоветовал поближе познокомиться с творчеством Д.Э. Розенталя, почитать побольше умных книжек, или же, если у вас это не получится, убейте пожалуйста себя аб стену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Объясняю все то, что сказала Марисолька на понятном тебе и твоим дружкам языке.

Ваша игра уныла( Вы не разбираетесь ни в оружии, ни в тактике, ни в чем вообще(

Русскии языком вы тоже плохо владеете и посты пишите некрасиво и неграмотно.

Вместо ролевой у вас чат, а вместо чая "хищноеды".

 

По большому счету модераторов это не должно беспокоить, а администрация, видя сие безобразие, вообще может, не сказав ни слова, все выпилить. Ибо атмосферу рэдволла убивает не Пугало со своими белками-зомби, а эти ваши бесконечные "высокоинтеллектуальные мясорубки".

 

Но, внезапно, вместо выпиливания и банов вам решили помочь. Радуйтесь и не спорьте.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...