Перейти к публикации

Реорганизейшн


Марисолька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кот

Нужно начать самим эту деятельность организовывать. Нужны мастера игры и участники. Сейчас продумывается новый сюжет. Нам нужны участники. Действительно те люди, которые будут учавствовать. А Мастера игр, кстати, должны очень скурпулёзно продумывать детали сюжета и развивать его, следя за игроками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Марисолька

Да. И не флудим, именно поэтому наши последние посты - удалить в топку.

 

Добавлено:

Алрону объявлется моя немилость и модерский шлепок по заду мухобойкой Х)))

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Для начала хотелось мне бы понять как начать Ролевить.

А то у меня складывается ложное впечатление, что спаунятся все кому не лень, анкет нет, творится неизвестно что без сюжета, все пьют чай и сражаются с таинственными армиями зайцев/хищников призраков, которые барсук знает откуда берутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Нет, конечно))).

Всё это есть, даже более того - есть масса важных правил игры, которы потом будут собраны воедино из этой темки(и не только) и вывешены в темке "Правила"

Сначала игрок определяется за какуб он играет сторону(для себя. И говорит об этом нам). Затем мы говорим ему где он, соответственно, начинает. Затем он составляет полную анкету(будет составлена) о себе и кидает нам, мы подтверждаем её или заставляем переписывать(в случае с ДО всё легче - у них есть анкета, хотя и неполная). Затем, собственно, игра.

Сюжет пока в секрете)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началу новой игры вроде как мешает незаконченная война с призраком Огнара. Прежде чем возмущаться, нужно хотя бы для приличия подождать ее завершения, как и было оговорено. Все претензии будут приниматься и рассматриваться в том случае, если по завершению войны с Огнаром новая ролевая так и не начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Это хорошо.

Когда примерно будет сама по себе анкета?

И примерно что там должно быть?

 

 

Кстати, когда начинается запись на "Другую Сторону Силы"?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Не флуди.

И уж тем более, делая такие заявления.

 

Всем:

Кагбэ, ждать и мне надоело, думаю ещё 3-4 дня и будем считать, что война состоялась. Раздел откроется нормально.

 

Кот

Думаю через день - 2 дня. Вообще к вопросу о другой стороне силе... Лэнг знает больше - он у нас кагбэ Дарт Вэёдер.

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один такой сюжетный вопрос:

Всё всегда хорошо кончается?

А если точнее:

Лорды-Барсуки могут попасть в графу допустимых потерь (у меня над камином место свободное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Могут). Особенено если не будут слушатся великих и ужасных Богов эого раздела Х))).

 

добавлено:

2 Алрон

Только сладострасные лобызание моих сапог будет рассчитыватся как молитва от тебя Х))))

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Ролевая начнется, я думаю, со следующей недели.

Регистрация участников начнется сегодня в полночь.

Подробная информация будет тут размещена чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так!

Внимание, внимание!

Вот-вот стартанёт Саламандастронская ролёвка. Приглашаюются на подачу заявки все желающие. Сейчас создам темку с подробными правилами и шаблоном анкеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Даос доиграй за Онгара. Я смогу отписывать до 14 максимум. Постораюсь закрыть квест до этого числа. За информацией о войске Онгара обращайся к Экку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

-Выложены правила

-Выложены анкеты

Анкеты будут открыты через пару часов, возможно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть?! У меня сейчас 23:19, я в Тюмени живу. Когда и в какой теме сдавать анкету на участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

В Москве на 2 часа меньше. ориентировочно набор будет открыт в полночь по московскому-> в 2 часа ночи по вашему. совершенно необязательно начинать писать сразу же. Можно успеть это сделать за завтра и позднее. Времени на встепление - доигровое время и вся игра которая будет потом)))

 

Значит, всё сказано в этой темке:

Правила Игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочла правила.

А можно такой вопрос? Если я хорёк, я могу вступить в ДО, или там, как в книгах только зайцы? И вот ещё кое-что: обязательно в какой-то отряд сразу записываться? Злым-то быть не хочу, но насчёт занесения себя в какую-то определённую армию я пока сомневаюсь, и хотела бы сначала быть вольным воином-одиночкой, путешественником, пришедшим издалека, только с восемь сезонов назад взявшегося за оружие по-настоящему?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Можешь. Но мы решили поддерживать каноны Рэдвола и в ДО только травоядные. Для того, чтобы быть в ДО - нужно просто создать для этой ролёвки другого пресонажа-не хищника. Вступить в ролёвку можно сразу, можно потом, но либо в До, либо в антиДО. Те кто хочет играть одиночкой - скидывают анкеты после начала регистрации мне в лицку, но раздача таких вот "пряников" строго органичена. В анкете указывать всё то же, что и в анкете ДО, кроме пунктов относящихся непосредственно к ДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ! Открыт набор игроков в новую ролевую, которая, как все уже поняли, будет проходит в данном разделе. Просьба всем желающим и неравнодушным заполнить анкеты!

 

Злобных редисок регистрируют тут

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=5684

 

Добрых белых и пушистых ДОшников

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=5657

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[важное игровое событие] По стране Цветущих мхов прошел слух, что с северных гор явится лютый злодей, идущий на Саламандастрон. Возможно, в его банде найдутся места для различных авантюристов [/важное игровое событие]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...