Перейти к публикации

Общение по поводу ролевых


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ардама

А мне нравится.

Кот

Утес - станковый пулемет калибром 12мм. Да там в одной из предыдущих серий "скрытные разведчики и неуловимые диверсанты" из пулемета деревню со стариками и детьми, растреляли. Дак ты небось помнить должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не выиграл, а проиграл, и не "Волгу", а сто рублей, и не в лотерею, а в преферанс. И не "Утёс", а редкая магазинная винтовка, которая после единственной перестрелки вышла из игры, и не женщин и детей, а опасных звероедов и врагов, и не расстреляли, а припугнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И определённо не Ланцелот... Хотя я припоминаю у разведчиков из команды в новой экипировке тоже проскальзывали любопытные мушкеты.

Но, да барсук с ружом - это же мелочь по сравнению с укуренными глю-гранатами, которые парализовали всю боевую деятельность зайцев и принесли им нежданный праздник! Вот это удобная и гуманная штука, полезная в хозяйстве. Тем более, как известно, фейерверки отгоняют призраков-вампиров...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Приветствую.

Да конечно конечно. Кто будет созноваться в военном преступлении. :up: Мы вам с бомбардировщиков гуманитарной помощи сбросили. А то что крупа к полутонному фугасу была привязанна дак это чтоб досталось всем.

Тогда пиши отигрыш что пароны кончились и "магазинная винтовка доисторическая" превратилась в подставку под цветы.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Я бы сказал что это начало начала продолжения.

И самое интересное в том что здесь вообще не было никакой согласованности - просто в порту вдруг оказался стоящий на якоре корабль, а в это время на острове был готов компот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Это ещё не начало, а скорее пролог, персонажи подтягиваются, знакомятся друг с другом и с кораблём. Своего рода перекличка перед стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу корабля, на котором сейчас многие плывут, хочу заметить, что койки там должны быть подвесными, из парусины и убираться для освобождения жизненного пространства. Кому как не капитану :up: знать это. А у меня сложилось ощущение, что они чуть ли не никелированные с панцирной сеткой. Пишу сюда, ибо темы «Бриза» для меня закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

Значит, мне привиделось. Почитай внимательнее и тоже увидишь.

 

Glеam

ДО этого ДОйти ещё не ДОвелось :up:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...