Перейти к публикации

Общение по поводу ролевых


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Катрина

Дело не в количестве и не в персоналиях, а в избытке лени/занятости (лично у меня точно так) - я вообще уже больше года не могу записать все анкетки что додумываю.

Собирательная способность - единственное что играет роль. Тролько собраться сложно...

А так, потрать каждый зверь по пять минут в неделю исключительно на ролевую, она бы бежала как паравоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Дело не в количестве и не в персоналиях, а в избытке лени/занятости (лично у меня точно так)

Не только у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> А так, потрать каждый зверь по пять минут в неделю исключительно на ролевую, она бы бежала как паравоз.

 

У меня это вызывало недоумение и год и два назад. Все говорят что нет времени, но неужели сложно найти двадцать минут на пост хотя бы раз в день-два?

 

Конечно и сама сейчас уже не так резво пишу, но не потому что "нет времени", а потому что просто лень бывает или не пишется. Однако...

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да, согласна. Но все же надеюсь, что смогу тратить больше времени на ролевую... Только бы пережить экзамены, к которым вообще еще и не готовилась, и все лето(ну если только куда- нибудь не уеду, что к сожалению пока мне не ведомо) я могу присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лэнг

лето начинается только сейчас. B) я последний раз отписалась в апреле. дальше все с того времени молчат.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине семестра у большинства неожиданно закрадывается предательская мысль что надо учиться... Что атестация не за горами, а заданий кроме курсовиков и так не меряно.

К концу семестра возникает мысль что и курсовики-то пожалуй пора делать. Не считая того что хвосты растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!

На носу экзамены. 26 русский. Так что есть небольшая вероятность того, что до 17 я не буду особо появляться в "Бризе". Я помню про него. Так что как только справлюсь со страшным словом из трех букв(ГИА) тут де вернусь в процессB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

К черту!

 

Джеил

frei

Спасибо огромное)

 

Лэнг

(спасибо, приятно от тебя)

 

Вернусь 17 июня(пока по мере возможностей буду стараться заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ублаз

"Северная", не уверенна, но вроде загнулась, в "Бриз"е трепыхаемся, но туда набор вроде закрыт. Осталась только старая ролевая, без анкетная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

1) Имя -Асмодэус кличка - Ядовитый зуб .

2) Выдра , примерно 21 сезон

3) Асмодэус родился в семье пресноводной и морской выдры (назван в честь змея) . С детства мечтал стать "Морским волком " . Когда ему уже исполнилось 14 лет все мужчины ушли на войну . в 15 лет он пошел за ягодами а когда вернулся увидел такую картину : его племя ограбили и убили а на обломках зловеще развевался знамя с инициалами которые внушали страх любому - ВА (Великий Армандо - крыс ) и Асмодэус решил отомстить ему . Он забрал наследство отца в тайнике - праща и сумка с отполированными морскими камнями наплечники , наколенники и старинную катану . Он нашёл Армандо и попытался его убить но был избит и получил шрамы . Теперь 7 лет спустя он собирает армию против Армандо , который уже стал королём крыс и отстроил замок . Мало того он манипулирует лесом цветущих мхов .

4) Повстанец , предводитель группы освобождения не женат

5) Умён и хитёр , но если видит врага и опрометчиво бросается в бой

6 Физически силён . Если видит врага и опрометчиво бросается в бой

7)Высокий и широкоплечный , шрамы на левой руке и на лице

8)Плотная зелёная рубашка железные наплечники и наколенники , кираса , ласты

9)праща и сумка с отполированными морскими камнями и катану лук охотничий, стрелы и колчан

10)дорожная сумка - сух паёк , нож , кремень , лечебные травы , палатка

игрок :

1)почта mail - mss-1997@mail.ru . ID в контактке - 71832509

2)да

3)примерно 5 -6 дней в неделю

4)на 88 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть... закрыли прием анкет так они анкеты в общение писать стали Х___х надо наверное вообще новый раздел ролевой закрыть, чтобы не путались звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asmodeus

Для новой ролевой анкету тебе пришлось бы переписать так или иначе Слишком короткая.

 

Запустить никак нельзя. Игроков нет, ты же не собираешься так один бегать и сам с собой сражаться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...