Перейти к публикации

По каким книгам Вы бы хотели увидеть мультсериал?


Котодор
 Поделиться

так какой?  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Буду коротка: ВСЕ! Особенно "Война с Котиром", "Колокол Джозефа" и "Таггеранг". Но рисовала бы, скорее всего, Киберкатмия! Стиль и техника та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сколько единомышленников!

Воистину! Причём большинство (и я в там числе) хотят видеть "Войну с Котиром", "Колокол Джозефа" и "Мэриэл" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

о "Колоколе Джозефа" и мне грезилось)) поэтому моя рука так старалась, создавала образы на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш

А мне грезилось о второй саге о Мартине - "Войне с Котиром" :D И я тоже пыталась воплотить свои мысли и идеи на бумаге. Но у меня получилось гораздо хуже, чем когда я рисовала по "Мартину Воителю", ибо тогда (быть может) меня направляла рука Защитника аббатства :confused::smile6::bravo::tort::D

(шутка)

Изменено пользователем Лунная Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще, стоило бы экранизировать ВСЕ книги, если такое возможно.

Возьмем к примеру "Колокол Джозефа". Книга хоть и короткая, но весьма удачная. Тем не менее ее не интересно выпускать без "Мэриэл из Рэдволла", продолжением которой она является. Все книги цепляются друг за друга, и просто экранизировать ОДНУ из них не самая лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Нет, поскольку это полный позор. Одно дело - академический рисунок, другое - фурри с человеческими пропорциями (именно с такими я их рисую). К тому же я делаю все очень медленно. Кипа скетчей, а до раскраски дело почти никогда не доходит...

А обычно я выкладываю работы на клунифоруме.

 

Фортуната

Пожалуй, так оно и есть. Но сколько же на это должно уйти и сил, и времени, и денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль наиболее близкий к мультсериалу у Киберкатмии. Но даже она не выдержала бы такой работы!

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему стиль должен быть обязательно близок к мультику? ИМХО, каждый рисует, как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Как хочет, как умеет - но герои не обязательно должны быть такими, как в мульте! Мне там, например, Льюк совсем не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Если честно, мне Люк в мульте тоже не очень понравился. Старикашка на вид. А вот его сын Мартин просто супер. И Роза тоже отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Да мне не только сам Льюк не понравился, сколько его одежда. Ну не может так воин выглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Нет такого слова "вылаживать"! Достали русский язык коверкать! :confused::D:DТо, что вы это в инете пишете не фига не значит! Многим, между прочим, намного приятнее читать грамотные посты! К тому же, чем более безграмотно вы пишете, тем больше вероятность, что вас неправильно поймут, или вообще не поймут. И ведь вроде рассказы пишете, должны за своей речью следить! А что до обсуждения того, КАК нарисованы персонажи, есть специальная тема!!!

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Всё, поняли, умолкаем. Кстати:

Нет аткого слова "вылаживать"!

Простите, не сдержалась. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, хотела бы по ВСЕМ. Иначе не интересно и не связанно.

Правильно. Вот почему не сняли мультсериал по всем книгам? Если бы сняли по всем книгам, было бы просто зашибись. А мультсериала по трём книгам уже все насмотрелись и хотят нового. Надеюсь что по другим книгам когда-нибудь снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

простите за неоригинальность.

хотела бы переделать старые мульты(Маттимео и т.д.) и добавить "Войну с Котиром", "Жемчуг Лутры" и "Мэриел" с "Саламандарстроном" и "Люком-Воителем"

Смотрите как получается:

Люк

Мартин Воитель

Война с котиром

Люк 2 часть

Мэриэл (Изгнаника не дочитала больно нудный и снимать его не хочу)

"Саламандарстрон"

"Рэдволл" (ну или ВОин Рэдвоолла)

Маттимео

Жемчуг Лутры

Остальные книги не читала и экранизировать мне их не хочется, хотя "Рэкетти Тама" можно было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с Котиром - увлекательный и интересный сюжет борьбы со злом.

А так же Жемчуг Лутры - особенно понравился поиск жемчужин по аббатству. Да и я вообще люблю разные загадки и ребусы. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...