Перейти к публикации

"Перепись зверей"


Катрина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я создаю эту целью, вдохновленная тем, что стала просматривать такие темы как "Жизнь без Рэдволла" и тому подобные.

И мне стало очень грустно, так как многие написавшие что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ РЭДВОЛЛА около 2 лет назад (да и не так давно тоже) уже ушли с форума. Грустно читать эти посты моих друзей, которых больше ЗДЕСЬ нет.

 

Я Создаю эту тему для того чтобы звери, написавшие это больше чем полгода назад отписались здесь и,заодно, написали не изменилось ли их горячая уверенность , что "РЭДВОЛЛ- это НАВСЕГДА!!!"

 

Если модераторы И/ИЛИ админы сочтут эту тему глупой, или решат что она находиться в неправильном разделе, то смело ЗАКРЫВАЙТЕ/ПЕРЕМЕЩАЙТЕ. Я буду с Вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эсмеральда

 

Я хотела бы что бы здесь писали о том

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

2) Как давно это человек зверь на форуме.

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума.

 

*отвечать на все эти вопросы конечно никто не обязан, но я вам всем была бы очень признательна и это бы успокоило бы меня.А то появляется у меня иногда ощущение что Рэдволл умирает...

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Ну ведь это естейственно. Новые поколения сменяют старые. Такова жизнь. :D Так и должно быть. Но тема интересная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) невероятно важен...не знаю, что бы я делала без него...

2)месяц я здесь)

3) конечно, тот же)) Всегда...

4) захожу каждый день) книги, правда, читаю не так часто, зато у меня есть воспоминания, связанные с ними, а это важнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Рэдволл в моем сердце занимает особое место.Это мир в котором Я могу быть такая какая Я есть, и даже той, какой хочу стать.

2. Я на форуме...дайте подумать...наверное месяцев 5.

3.Да, всегда

4. Захожу сюда каждый день, отписываюсь на форуме каждый день... Читаю редко т к все книги на родине остались кроме одной~Воин Рэдволла, с ней началась моя редвольская мания :D и она путешествует со мной.Вот ее Я часто перечитываю, пару раз целиком, а порой и наиболее понравившиеся моменты и главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле самое унылое что может давить на юзверей и отбивать последний интерес к деятельности это переклички присутствующих. Большинство не напишет потому что это само сабой разумееться и отвечать на это глупо, а остальные могут задуматься над "удручающей пустотой" в подобной теме.

 

Я захожу на Форум каждый день как могу и это одно из первых действий которое я делаю вернувшись из поездки/с дачи, для меня это норма, что Интернет полностью ассоциирован с данным ресурсом и домашняя страница ведёт именно сюда. Я не пишу во всех темах подряд, а иногда и черезмерно затягиваю с ответом в нужную тему... Но я здесь и этому не нужно ни каких доказательств.

Не отвлекайте меня такими пустяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Извини, я сама уже 6 раз пожалела об этой затее. Эта тема была создана в высшей мере расстройства, ну а если не нравиться тема и не хочешь отвлекаться по пустякам, то зачем неё ответил?

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если честно, то сейчас для меня Рэдволл просто увлечение. Но, если я прочту хотя бы одну книжку, я, возможно, изменю своё мнение.

2) В Рэдволл я пришёл в прошлом году, октябре. Заходил каждый день, участвовал в конкурсе, играл в словесные игры. Потихоньку осваивался.

3) Нет.

4) После того, как я забросил сайт, я решил зайти посмотреть, что тут у меня творится. Заглянул в "Вот это кадр!" и обрадовался: УРА!!! 3 место!!! Уже второй раз!!! И снова стал часто заходить.

Книжек у меня пока нет, но в одном магазине я нашёл "Меч Мартина". Мне сказали, что это самая крутая книга.

Хочется пересмотреть "Мартина Воителя". Приеду с отпуска, докачаю сезон, куплю попкорн, сяду и буду наслаждаться просмотром. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Важен. Хотя бы как та книга, которая повлияла на меня довольно сильно.

2) Как давно это человек зверь на форуме.

На форуме - недавно, но Рэдволл попал мне в лапы в 11 лет.

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

Нет, вроде...

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума.

Книги частенько перечитываю, Поход Матиаса почти до дыр. :D Смотрю сообщения каждый, свои оставляю чуть реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Жизни без него не представляю.

2) Как давно это человек зверь на форуме.

Уже и не помню... См. профиль.

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

Нет, не отписывалась.

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума.

Пытаюсь заходить как можно чаще, книги перечитывать нужды нет (я их наизусть знаю :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Настолько, чтобы относительно регулярно рисовать фанарт. Не больше.

2) Как давно это человек зверь на форуме.

Полтора года.

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

Не помню, где я видел подобную тему, эээ... Могу сменить мнение, но со скрипом.

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума.

Захожу на форум регулярно.

Книги перечитываю редко, как ностальгия попрет.

Относительно активно участвую в жизни форума. Прежде всего на художественном поприще и немного в ролевых разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отвечают-то только те, кто пришел относительно недавно

 

Ну вполне закономерное явление. Как правило, когда приходишь, поначалу ты очень активен. А со временем остаются определённые темы (увлечения), в которых ты бываешь чаще.

 

Я тут уже 3,5 года, в последнее время, в основном, сижу в теме перевода, изредка заглядываю в конкурсы и ролевые. Как-то так. Рэдволл для меня был и остаётся местом, где я нашла друзей, книги мне нравятся, особенно в оригинале. Если достану новые, которые вышли/выйдут, буду очень рада)

Старые почти не перечитываю, т.к. каждая уже и так по 3-4 раза прочитана.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.РЭДВОЛЛ- это НАВСЕГДА (как было уже написано выше). Я им болен

2.На форуме я со вчерашнего дня)!

3.в таких темах я ещё не отписывался,(на форуме я 1 день) :D , а ответ ВСЕГДА БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ!

4.Захожу каждый день, по нескольку раз. Книги? читаю сейчас, приобрёл парочку, начинаю вникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ваши посты, про то что "РЕДВАЛ НАВСГДЕ, ВЫ ШО, Я НАСТОЯЩЕЙ ФАНАТЬЕ!!111 НИКАДА НЕ УЙДУ ОТСЮДА, ВЫ ШТА." мне откровенно противно и смешно. Как так можно себя обманывать, да еще и окружающих. Смешные вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что все думали, что это навсегда, когда только начинали увлекаться.

 

Отпишусь ради разнообразия.

1) На сколько важен Рэдволл тебе В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Не так как раньше, но как и раньше он занимает определенное место в моей жизни. Этакий уголочек тепла и приятных воспоминаний, куда хочется погружаться время от времени.

2) Как давно это человек зверь на форуме.

Почти два с половиной года

3) Отписывались ли вы ранее в каких либо подобных темах и насколько уверенны, что ваш ответ до сих пор тот же

Не отписывалась, но думаю если бы отписывалась раньше, ответ был другой.

4) как часто вы сюда заходите, перечитываете книги, насколько активно вы принимаете участие в жизни нашего форума.

Захожу ежедневно по несколько раз, читаю новые, но сейчас как-то суетливо и времени не хватает. Участвую в ролевой насколько могу активно и вопреки словам старичков, все ещё "надеюсь сделать мир лучше." Да, я - идиот и меня это не смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Джеил

 

Спасибо за честные ответы. С Инкариусом я согласна(кажется это историческое событие я согласна с его мнением) А Джеил права, что сначала все думают что это навсегда. Я сама в этом убедилась.

Раз она все ещё надеется сделать этот мир немного лучше, то я готова ей в этом помогать. так как сама надеюсь на это, но в одиночку это сделать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная Диана

Ровно 3 месяца и 4 дня на форуме на данный момент. Ровно столько, чтобы не представлять жизни без него. :D

 

Вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ваши посты, про то что "РЕДВАЛ НАВСГДЕ, ВЫ ШО, Я НАСТОЯЩЕЙ ФАНАТЬЕ!!111 НИКАДА НЕ УЙДУ ОТСЮДА, ВЫ ШТА." мне откровенно противно и смешно. Как так можно себя обманывать, да еще и окружающих. Смешные вы.

Ну, я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

 

но к сожалению, очень многие, которые, как и ты, так не считали, уже давно ушли с форума:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уйду с форума. Я ещё только знакомлюсь с Рэдволлом. Так что всё ещё впереди!)

Изменено пользователем Агарваэн Меченосец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...