Перейти к публикации

Художества Сакстуса


Сакстус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот мой кот так делает, когда ему на хвост наступают. Кстати. на работке окно кривое. Чтоб впедь подобное не повторялось :D но поза первогго лисапередана шикарно, замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 823
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ариадна

Не я, клянусь! Это всё сканер. Отсканировал криво. Но мне кажется, так даже лучше. Создаётся впечатление морской качки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, так это качка!)) Но всё равно, мне кажется, окна всегда будут прямыми, при любом воздействии извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

красиво! прикольные лисы.

Сварта жду особенно! именно из-за тебя я его полюбила! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Спасибо.

а можешь нарисовать цармину и ясеневую ногу вместе?пожайлуста

Может быть, может быть. Тогда и уж Фортунату с ними для полноты компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magdalena

frei

Спасибо.

Ребята, стоящие рядом с Блэддом - помощник капитана Длинноклык и рулевой Замараха. Первый, на сколько я помню, сильно сдружился с принцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Он с ним не очень-то и дружил, скорее шпионил. Вспомни, как Плагг, Теззин и Длинноклык и Замараха в каюте обсуждали убийство Курдиной семейки? Длинноклык, кажется, Блэдда и хотел убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Блэдд был не серьёзен, а по сему не опасен. Пираты бы не стали его убивать, какой смысл? Противится убийству отца и сестры он бы не стал, сам их терпеть не мог. Ведь Блэдд мечтал сать таким же лихим разбойником, как и его новые знакомые, а тем было бы в радость, что с них берёт пример настоящий принц. Да и вообще, в подобных темах обсуждается не сами персонажи, а то, как они нарисованы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, в подобных темах обсуждается не сами персонажи, а то, как они нарисованы

Нарисованы хорошо, пройти мимо и не похвалить не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный рисунок. Только ощущение, что это хомяк на первом плане.)) А так да, прорисовка прекрасная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Ну, не знаю, попожя тогда уж. У меня на ближайшое время достаточно задумок: Цармина с компанией, Сварт (во главе своей орды), Таммо (на фоне поместья Кочка) и Фераго (на пути в Саламандастрон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

 

Ну, не знаю, попожя тогда уж. У меня на ближайшое время достаточно задумок: Цармина с компанией, Сварт (во главе своей орды), Таммо (на фоне поместья Кочка) и Фераго (на пути в Саламандастрон).

 

Тогда жду. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок хорош,видно краску на морде Сварта.

Только мне кажется,что шлем немного лишний.Не помню,что бы Сварт в нем ходил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

[Симпатично, только за счет шлема он становиться похож на Древнеегипетского бога... Как будто на тело хорька(он ведь хорек, я права) приделали голову ворона. Но в остальном не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...