Перейти к публикации

Полевкинсы


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полевкинсы из 1-й книги-Колин, мистер и миссис Полевкинс и миссис Полевкинс с Синтией и Ролло из Похода Матиаса-родставнники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, родственники.

Может, у старых Полевкинсов родились еще дети, а может Ролло и Синтия - дети уже самого Колина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тогда получается, что Колин и его жена были убиты, а Ролло и Синтия оказались сиротами.

 

Но меня волнует другое. Василика ФИЛДМАУС, что переводится "полёвка". неужели Василика тоже была полевкинсом? Тогда Ролло её племянник или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina

вообще-то, по ходу Колина (если это он муж Летти) убили где-то между "Воином рэдволла" и "Походом Матиаса": вспомните, в походе из родителей у Ролло и Синтии есть только мать Летти, про отца ни полслова, это печально, если учитывать, что и Летти тоже убили. :D

Кстати, меня ещё убивает, что в "Воине" у Василики фамилия Филдмаус, а в походе она уже называет мамой... миссис Черчмаус!!! :D

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня ещё убивает, что в "Воине" у Василики фамилия Филдмаус, а в походе она уже называет мамой... миссис Черчмаус!

Сама про это хотела сказать!!!

 

А что касается родства Синтии с Коллином, то возможно, можно сослаться на неточности перевода, ну а смульта воще взятки гладки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Ифира

В книге ничего подобного небыло. В мультфильме - да. Там Джон Чёрчмаус дед Маттимео, и при этом отец Тима и Тэсс. Получается, что Маттимео женился на своей же тёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Я же не говорю, что в книге Василика родственница Тима и Тесс! Я как раз и имею ввиду, что в мульте наворочили хз что. На самом деле отец Василики - некий мистер Филдмаус, мама - миссис Филдмаус. Ну а касательно того, на ком там женился Маттимео, тут вообще путаница...

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Он нерешаемый и есть.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

На самом деле мне вот что интересно: в "Воине Рэдволла" Тим и Тесс совсем малыши. Через восемь сезонов после войны с Клуни у Василики и Маттиаса рождается сын. То есть Тиму и Тесс в это время восемь-девять сезонов (или лет, если на человеческий лад). Спустя какое-то время, Маттимео вырастает и его похищает Слэгар (допустим, Маттимео тогда было около 10-ти сезонов). Если посчитать, то Тиму и Тесс в это время должно быть около 18-19-ти сезонов. Маттимео вернулся, вырос, женился на Тесс. Но Тесс тогда (допустим, Маттимео женился в 17 сезонов) получается 25 сезонов.

Очень впечатляющая разница в возрасте. Естественно, история да и реальность знала много примеров неравных браков, но обычно жена была все-таки моложе мужа, а тут... Я, конечно, могу быть и не права, но Слэгар задался целью похитить только детей, и 18-ти сезонные Тим и Тесс однозначно должны бы попасть в разряд взрослых.

Хотя, в первых книгах подобных несостыковочек море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Через восемь сезонов после войны с Клуни у Василики и Маттиаса рождается сын

Так-то через четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...