Перейти к публикации

Проект: Театр


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название проекта: Театр

Ответственные: Кузя, Фенвик

Время проведения: *не определенно*

Место проведения: Театральная Поляна

Описание: Реализация творческого потенциала участников и получение эстетического удовольствия зрителями от лицезрения спектакля

Участники:

  • Кузя
  • Фенвик
  • Элира
  • Мартин
  • Sue the Warrior

Желающим участвовать в проекте - просьба отписываться в этой теме!

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я и подозреваю, что участвовать снова будут все, напишу все же, что да, я желающий. ^^

Было бы неплохо подумать над репетициями вне острова. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько народу поедет.. Даа, надо бы над репетициями подумать! И пора бы уже начинать пьесу делать) А то пока только вступление от Фенвика есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пьеса должна быть готова все равно раньше репетиций =)

Так что если думать о репетициях вне острова, то нужно для начала иметь готовую пьесу, хотя бы к весне. Что касается меня, я бы хотел участвовать - свободного места в голове как раз хватит на какую-нибудь маленькую роль (я надеюсь ^^), только выбрать роль я хотел бы сам. Ну и да - на одну-две репетиции смогу приехать в Москву, если они будут до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

"К весне" слегка затянулось) Думаю, в этот раз будет покороче, сейчас лихорадочно занимаюсь этим и надеюсь доделать где-то ко второй неделе июля. Репетиции - хотя бы устные по скайпу. В районе 10-17 июля надо будет провести такие конференции, просьба актерам по возможности достать микрофон к этому времени! Или хотя бы придти и послушать остальных на эту репетицию.

Насчет маленькой роли - как-то там опять народу много... Разного. По словам небольшие наверняка будут, но все равно - лучше несколько играть, пусть даже мелких по словам или вообще без слов - как минимум нужны армии для 4-х воюющих сторон.

Еще раз просьба подтвердить участникам своё желание!

И, кто еще не записался - милости просим! А то опять придется либо в добровольно-принудительном порядке, либо кромсать пьесу/превратить просто во вторую Легенду, если никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жду появления пьесы (берегу ресурсы интернета для конференций), готов принять любые роли.

Голос мой нужен для подгонки амплуа? (сомневаюсь, что нужны такие тонкости).

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно - репетиция в субботу или воскресенье, для тех, кто сможет, в удобное время. Из этого - кому как удобнее?

На острове все равно придется репетировать основную часть, но надо хоть собраться, определиться с ролями и начать учить) Я, правда, еще только на середине пьесы, но она не будет очень длинная - ибо все хотят маленькие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...