Перейти к публикации

Новые рэдволльские рисунки Суэйн


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

Волосики - это моё излюбленное :D

А вот где вы грудь, сударь, углядели, это он спиной стоит и шерсть на ветру с плащом развевается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А в какой теме? И тогда на мой сайт вообще ходить не будут, если я тут всё выложу :D

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Э... Как-то непохожа что на первом рисунке волк))) Ну непохоже... На призрака скорее смахивает... А второй рисунок... Вот он для Анна подходит но никак не для Квэна... Не а так-то красиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

:)

ЗЫ Я ещё в школе угорала - сижу, когти вырисовываю, а тут одна самка орка подошла и говорит:

- Какой ужас! За ногтями надо ухаживать! :lol:

Воть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

 

-Хорошо рисуешь! :) А не могла бы ты нарисовать бобрика? :lol: В одежде за спиной две катаны? :lol:

 

Я был бы очень признателен!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобрик

Спасибо. Не знаю, попробую, но за результат не ручаюсь. Не рисовала бобров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Вах кАкой волчара! Особенно мне нравится идея с прорезями для ушей в капюшоне, а то я поначалу думала-куда же нам бедным волкам уши-то девать, ведь они у нас всегда торчком стоят, а тут-оригинальное решение проблемы! Только мордашка немного на крысиную смахивает, но это не столь важно))) У меня ксати в теме Фэнтези-картинки выложен рисунок Леди и дракон, если нравится, возьми для сайта-она задумывалась как эльфийка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Спасибо, круто, что тебя понравилось! Ну вообще, этот раз назгульчик более на волка похож. Воть. А рисунок я видела, крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...