Перейти к публикации

Творчество Боевой Белки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе можно заказать скетч?)

Легко, завтра же последний день перед Святыми Каникулами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легко, завтра же последний день перед Святыми Каникулами!"
Тогда можно иллюстрацию к "Гвоздике"? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легко, завтра же последний день перед Святыми Каникулами!"

Тогда можно иллюстрацию к "Гвоздике"? :-)

 Я и сама хотела нарисовать  :book:  Жди в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Легко, завтра же последний день перед Святыми Каникулами!"

Тогда можно иллюстрацию к "Гвоздике"? :-)

 Я и сама хотела нарисовать  :book:  Жди в скором времени

ДЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Портрет моей подруги Лены. Давно нарисован, вот, только руки дошли отсканить.

aff185dcf14f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатично так. Подруге понравилось, я уверен.

Это ручка обычная или линер?

Линер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нет, ну представьте. Неделю назад, промучившись 3 дня, бросила. Решила сегодня закончить. Смотрю: катки тетрарха! Да он же готов! :sm97:

Пы.Сы. Надеюсь, не сильно накосячила с формой.

 

untitled_by_polina_pg-da9cyt3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично вышло! Считаю, что три дня мучений не прошли даром.)
Но вот кто это? Просто неизвестный солдат, или кто-то из произведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

 

Хотелось что-то грустненькое сделать. Сейчас я рисую веселенькое, баланс надо держать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

Странные ощущения от этой картинки. Вроде и гамма неплохая - пусть и немного тусклая, на мой вкус. Вроде и проработка хорошая. Да и сам автор говорит, что три дня потрачено. Однако если рассматривать эту картинку в натуральном размере, то она получилась несколько отталкивающей. Рана сглаживает впечатление, но в остальном солдат как будто неживой. Странное ощущение.

 

А когда откроешь в чуть уменьшенном размере, то ощущение пропадает. Это ещё более странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина великолепная и очень натуралистичная.Однако осмелбсь сделать небольшое предложение-возможно, стоит увеличить ралужку глаз?А то она несколько маловата на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

Странные ощущения от этой картинки. Вроде и гамма неплохая - пусть и немного тусклая, на мой вкус. Вроде и проработка хорошая. Да и сам автор говорит, что три дня потрачено. Однако если рассматривать эту картинку в натуральном размере, то она получилась несколько отталкивающей. Рана сглаживает впечатление, но в остальном солдат как будто неживой. Странное ощущение.

 

А когда откроешь в чуть уменьшенном размере, то ощущение пропадает. Это ещё более странно.

 

О, я тоже заметила нечто странное в размере, и тоже не поняла что именно. Однако поправлять не стала, а то испортила бы все.

 

 

Картина великолепная и очень натуралистичная.Однако осмелбсь сделать небольшое предложение-возможно, стоит увеличить ралужку глаз?А то она несколько маловата на мой взгляд)

 

Наверное, ты права -_- Мелочность - моя вечная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот, в работе? Ну, наверное волосы. Их и так, и эдак, да наперекосяк. Реализм - жуткая штука :crazy:

 

А вот и веселенькое. Кто-то скажет, что это больше больненько и страшненько

happy_chekist_by_polina_pg-da9lt76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gent: Спасибо, друзья!

Конструктивная критика - то, что я так отчаянно выбиваю из своих друзей и знакомых. :crazy:

 

Наши после нескольких дней работы над этим рисунком мои глаза вытекают на клавиатуру, о я таки ее закончила

 

Наверняка здесь много косяков, если заметите - непременно сообщите. Нужно же знать, над чем работать)

our_planes_by_polina_pg-daa7r1a.jpg

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом работа приятная, добрая. Сразу создаёт нужные эмоции.

 

О косяках. Во первых, солдат слева: плечо правой руки коротковато. Я понимаю, мы смотрим снизу, но в цветовой перспективе оно видится сбоку, оттого и всплывает излишняя длина по сравнению с предплечьем. Такая же проблема с правой рукой солдата справа. Она должна уходить "вглубь" картины, но этого эффекта нет, поэтому она кажется лишком короткой. Из этих двух ошибок следует совет - прорабатывай рисование уходящих в пространство форм, займись поведением света/цвета в пространстве, воздушной перспективой.

Также стоит доработать винтовку. Ложе несколько странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа. На счет рук согласен. Но остальное отлично. 

@Greedy

Видно, что ты во всем этом разбираешься. А почему сам не рисуешь? Знание теории у тебя отличное. Хотел бы взглянуть на твои работы.  ;) (если что - это не сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...