Перейти к публикации

Рисунки Стальнолапки


Лап
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое всем, кто комментирует))

Обещанная четверка с ОС))d394a0700381.jpg

Изменено пользователем Стальнолапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

Какая прелесть! Чертовски рисунок порадовал: Линг исполнен мужества - друзей не выбирают, все лучше банды Клуни.)) Стальнолапка прям таки парит (люблю этот эффект), а Сима с Патчем... *пытается взорваться капслоком, но знает, что так умеет только Крыска, потому тихо плачет розовыми слезами*

 

-Это замечательно, друг мой, - изумленно пробормотал квази-хорь. - Просто замечательно.

Взгляд Патча меж тем впивается в изящную подтянутую фигурку мыши, ставшей вдруг к финалу их скромного предприятия особой загорелой, спортивной, бесстрашной, и... бесконечно влюбленной.

К барсучьей матери этого Хосю, пусть подавится чаем на дне морском! А мы рванем в СЦМ, построим дом, разобьем клумбу, нарожаем детей и на праздники в Рэдволл придем трапезничать...

-Замечательно, - повторил Патч, мысленно душа Сентиментального Юнца подушкой. - Сколь, гм, выверена композиция, и до чего же отточена техника. не перестаю восхищаться. Ačiū. Grazie. Благодарю.

 

Кстати, глазами независимого наблюдатея: http://shamerli.deviantart.com/art/Quartet-536138171?q=gallery%3AShamerli&qo=2

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, сначала ответила, а потом прочитала твое сообщение) АХАХА! Да, я известная капслукерша, ну а что поделать, если эмоции через край =)

. *пытается взорваться капслоком, но знает, что так умеет только Крыска, потому тихо плачет розовыми слезами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы, особенно Фортунате!))

Теперь моих закорючек здесь не будет появляться до конца августа, тк я уезжаю завтра.Может, получится выходить на форум, но выкладывать новое сюда не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка, ну что ж, куда бы ты ни поехала, удачно тебе отдохнуть! Будем ждать новых работ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

 

Буду рада всем, кто сможет дать темку для рисунка)

Выдра-амбидекстер-драконоборец-приключенец Клод Соллерс! У меня в теме много его изображений.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, давненько не заглядывал в раздел, приятно что появляются новые художники с хорошим потенциалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

 

Хорошо!Как раз у меня на планшете его достаточно и долго искать не придётся))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...