Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Единственное из-за чего стоит читать последний номер, так это из-за статьи некого "анонима". Еще одна пропагандисткая статья, призывающая нас к более хорошему поведению...)) А так как всегда нормал, не больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта статья в последнем номере... хм... я конечно совершенно согласна, но... ладно) иногда лучше молчать) кстати, обращение очень действенное - даже я пожувствовала себя пристыженной и виноватой) респект автору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета-рэспект!

Только последний номер, как-то театрален (Извините за критику я уже преврашяюсь в Инкариуса :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею..прочитал 8 номер))какие коменты нащет игры...балдею..правда может здесь есть програмисты которые зделали б лучше))может быть...просто я старался чтоб игра не весила 30 метров....И вобщем это сложный проект был...за полтора года...видно геймеры знают что игры делают годов мин 1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

за полтора года
Меньше даже=)) Начали в первых числах августа, а закончили примерно под Новый год...*считает* за 5 месяцев=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прочтал поледний номер, понравилось :ph34r: . только одно "НО":

очень мало интервью! Толко с Кузей. А в прошлых номерах -минимум по ПЯТЬ интервью.

ну а так мое мнение отлично :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кста, неужели я такой скучный-прискучный, неинтересный, что бы у мну интервью не брать?))))) Обделили, млин)))

 

А газета, как всегда, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...