Перейти к публикации

Фенриг СА

  • Сообщения

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

2

О Фенриг СА

  • День рождения 17 апреля

Информация

  • Пол
    Мужской

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Волк
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    -

Посетители профиля

6717 просмотров профиля
  1. Фенриг СА

    Marserat рисует

    И вроде бы придерёшься) Вот только даже у этого шлема нет выступающих частей. Кстати, шлем кавалерийский, не пехотный. Зря смеёшься, уважаемый. А если мечи разной твёрдости?
  2. Фенриг СА

    Marserat рисует

    Ещё есть момент насчёт этого товарища. Как бы обычно любой шлем делается с расчётом на соскальзывание клинка с него, но вот по бокам такие "клинкоуловители" под уши... Более-менее тяжёлым мечом их ведь можно легко отрубить вместе с ухом же!
  3. Фенриг СА

    Marserat рисует

    В Бога душу мать! Других слов просто нет! Нет, похоже этот горностай настаивает на выдаче ему фитильной пищали и ремня-берендейки в дополнение к бердышу)
  4. Фенриг СА

    Кстати о каноне...

    Роксана Если быть точнее, то как раз имеют, а именно тёплый приём в аббатстве (с его богатой кухней) и теоретическую возможность отсидеться/отлечиться за стенами. А что до суверенитета, то... скорее уж чисто словесная формальность, ставшая привычкой. Чистого злодея, вроде Слэгара или, скажем, Курды, они бы раскусили практически сразу. Я бы немного переиначил вопрос: вместо "злодей" сказал бы "кто-то сторонний, кого не интересуют убийства, поджоги и разорения". Тогда, возможно, результат был бы тот же, что и у Матиаса. А от себя добавлю, что землеройки - это калька не с "коммуняк" и даже не с партизан, а с... казаков Ермака или разбойников Робин-Гуда. Или с тех и других вместе. Этакая вольница, которая простых жителей не трогает и даже им помогает, зато армии, идущие явно с захватническими целями, сразу же записываются во враги (что несомненно). Хотя, если вспомнить "Воина Рэдволла", то по-настоящему Матиасу помогают только Лог-а-Лог и Гуосим, в отличие от остальных, энтузиазмом не горящих.
  5. Ха, да лучше, чем здесь, уж точно никто Курду представить не смог бы!
  6. С Днём Рожденья, Варра! Всёго тебе самого-самого, как говорится!
×
×
  • Создать...