Перейти к публикации

Рогнеда

  • Сообщения

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

43

О Рогнеда

  • День рождения 25 июля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    бабочки

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Соболь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    животные и средневековье

Посетители профиля

3563 просмотра профиля
  1. Рогнеда

    Рисунки Фортунаты

    @Фортуната Барсучиху с диббунами видела вчера на девиантарте. Здорово) Ястреба классные. Кстати. Ржавый и лазурный - это масть или порода?
  2. @Оливия Ветродуй Марта Бребак - вроде это из Меча Мартина? А вообще молодец, молодец, что рисуешь. Помню, в свое время я тоже начинала с чего-то подобного. И (на мой взгляд) у тебя весьма и весьма неплохо получились морды зверей. По крайней мере, на это рисунке.
  3. Рогнеда

    Рисунки Рогнеды

    @Мордукан Верно) @Sue the Warrior Ну... Вообще-то это изначально было для артбука. Я думала прием окончен. Но если ты еще принимаешь, то... Может, что-нибудь набросаю. Покрашу только эту Мордукановскую кошку...
  4. Рогнеда

    Рисунки Рогнеды

    @Джеил Ну, не знаю. Я его давно выкладывала. Но рада, что тебе понравилось @Оливия Ветродуй Раз так, то есть еще одна ролевая зарисовочка, и тоже с лета. Это тот этап, когда ты делала в лесу бумеранги, и с того времени почти половина из изображенных персонажей успела выйти из игры... Но, может, они все-таки еще узнаваемые.
  5. Если вычитка - имеется ввиду орфографическая коррекция текста, то я готова помочь. С грамматикой и пунктуацией у меня все более чем хорошо, и время свободное под это дело тоже найдется.
  6. Считаю, что нужно предложить Фортунатин фанфик "Плотник". Аргументы: 1) Хороший, продуманный сюжет, который к тому же открывает "закулисье" 2) И не менее хорошие авторские иллюстрации.
  7. Рогнеда

    Рисунки Рогнеды

    @Мордукан Ммм поняла. Постараюсь сделать до конца следующей недели и выложу в этой теме.
  8. Рогнеда

    Рисунки Джеил

    @Джеил Здорово)) Релая и Нито?
  9. Рогнеда

    Рисунки Рогнеды

    @Мордукан Ну... Можно, конечно. Давай
  10. По поводу сезона - была идея сделать что-то типа климатических поясов. В северном направлении по мере приближения суровой тайги вылезает все больше признаков зимы. И чем дальше тем эти признаки отчетливей, в горах же и вовсе круглый год лежит снег. Может там и вовсе какой-нибудь ледник исполняет роль природного морозильника... А в Стране Цветущих Мхов между тем стоит летоосень... (Это только идея, ни в коем случает не утверждение. Но может она будет кому интересна). Так что хотите зиму - идите на Север, искать пропавший меч
  11. @Мордукан Ты прям цитируешь меня. X) Я тоже испытала нечто подобное когда дошла до этого места... Но на самом деле автор в теме "как писать прозу" кидала ссылку на какой-то ресурс. Мол там она выложила первую часть "Чайных лис". Если не лень - можешь покопаться, может там есть и целый фанф. Или хотя бы большая его часть
  12. С Новым Годом! :)

    1. Гилберт

      Гилберт

      И тебя с наступившим!

  13. Ммм... Просто когда я читала его анкету в Лос-Троцинге (по-моему это был именно он) у меня сложилось именно такое впечатление
  14. Хороший рисунок. Сразу видно - злой гений)
  15. Нашла где-то на просторах не то интернета, не то вк. Скорее всего не по Рэдволлу, но смахивает на кого-то из болотных. Потому и выкладываю.
×
×
  • Создать...