Перейти к публикации

Мышонок Максим

  • Сообщения

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

9

О Мышонок Максим

  • День рождения 12/14/1999

Контакты

  • Сайт
    https://m.vk.com/id155850756

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Люблю монтировать видео, неплохо владею sony vegas pro, фотошопом, и программами подобного типа. Также люблю просто болтать:).

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Меч Мартина
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Редволл мне нравится за атмосферу детства.

Посетители профиля

1881 просмотр профиля
  1. Воу, Netflix видит что на самом деле зайдет людям, надеюсь это будет мультсериал в стиле 00-х, и очень надеюсь, что они не сделают на основе книг аниме, так как эти ребята в последнее время стали все больше и больше интересоваться этим направлением. Ибо мне сложно представить героев серии книг в виде анимешных персонажей, учитывая что образы многих из них у меня строятся на старом мультсериале
  2. требую еще работ!! я увидел весь прогресс твоих работ, когда скачивал их для клипа. у тебя получается лучше с каждым разом.
  3. Вау, все рисунки радуют глаз, но последний просто лучший. (Определенно будут в клипе)
  4. Фортуната, из того времени что я провел на форуме (4 месяца), я сделал вывод, что ты лучшая лисица на этом форуме! С Днём Рождения!!! (Прошедшим)
  5. (Новый видос)(кликни по картинке)- Предыдущий ролик был 18 апреля да уж, наверное большой проект, что к я к нему 2 месяца готовился(нет). Но по крайней мере я это дело не забросил. Смотрите на здоровье
  6. Как я тебя понимаю, сессия выматывает. все класс, но коммунисты лучше всех
  7. По соц исследованию, который проводили американские социологи, стало известно что 70% людей свой первый "взрослый фильм" посмотрели в 12-13 лет. Это так к слову . А так фанфик хороший, было интересно читать, правда характер у Роксаны мне не очень понравился, но это лично на мой взгляд, хотелось увидеть больше сильную и смелую девушку, на которую пала нелегкая доля быть пассией главного пирата, нежели капризную девочку-подростка. А так в целом весело
  8. С днём рождения, Крыска, самый добрый зверь форума!
  9. Приблизительно вчера вышло новое обновление этой замечательной игры. И не просто обновление, а обновление на на целых 500 мб, ну что могу сказать, единственное что я смог понять ,это то, что изменили главное меню игры полностью, добавили новой редвольской музыки и добавили озвучку персонажам игры, как врагам так и союзникам. это все что я смог понять при стабильных 7-6 fps раньше запускалась 30 кадров на средних настройках без каких либо лагов, сейчас вообще не запускается даже на самых низких настройках
  10. по моему мнению, участник под номером 3 профессионал своего дела. Получилось очень красиво, отлично подобраны цвета. отдаю голос именно ему.
  11. С днём рождения, Greedy, хороших мемов тебе по жизни и поменьше баянов, ах Да, ну и отлично отметить тебе этот день!
  12. Я чуть чуть опоздал, я надеюсь вы меня простите за это , просто я эту штуку 2 дня делал, не мог скинуть в незавершенном виде.
×
×
  • Создать...