Перейти к публикации

крыска

  • Сообщения

    6540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя крыска

  1. крыска

    Рисунки Моны Рэд

    Отличные рисунки! мимика персонажей это нечто!
  2. У Покрова, если сейчас так внимательно посмотреть, были какие-то вавки в голове. Клептомания, толерантность к мысли об убийстве из-за небольшой обиды. при том, что примеров таких он не видел в сознательном возрасте, вряд ли это были последствия младенченской голодухи. Его надо было бы лечить препаратами специальными, которых в Рэдволле точно не было. Тут одним перевоспитанием не обойдешься.
  3. Спустя м-м-м.. Лет 17 Мартин нарисовал для меня Клуни. И Клуни этот получился совсем неплох. Мартин, продолжай рисовать, у тебя очень неплохо получается. Голос. Ну и, конечно, за Курду от Greedy. Великолепная.
  4. Мартин Поняла, будем ждать нашу версию.
  5. НИЧОСИ!! Но это получается от форума выпущено или нет?
  6. Сорри, один пост одна локация( правлю с телефона. Река Мшистая.
  7. Лес Цветущих мхов с жителями.
  8. Слушайте, а мне очень понравилось! Саламандастрон, Река и сад Аббатства меня лично в атмосферу погрузили. Насчет того, что художники будут не нужны - не думаю, это как боялись что с приходом кино будут не нужны театры. Это разные типы, все равно у каждого художника свой стиль. Но вообще если совсем нет рисунков по Рэдволлу то тут можешь помочь себе сам - вместо того чтобы умолять нарисовать еще одного Клуни - забил параметры и смотри, вот картинки.
  9. Поздравляю!!! Ого, автор Беды - Покрыс, спасибо большое!! А я думала это Серый Странник )))
  10. Так, у меня появились фавориты, и я проголосовала. Офигенный фанфик "Беда Джиндживера"! Автор, ты просто бог фанфишерства для крыски! Просто плак, ух, ах! Какие персонажи и все как я люблю! И какие диалоги! Спасибо! "Звать меня Смертный Извив" - еще один фаворит, очень смеялась и несколько раз перечитывала. Бюрократия - она такая)) А заек он не поел, сразу пошел с ними? От веселых фанфиков перешла к трогательному и грустному, но очень прекрасному - "Гонф и Брайан Джейкс". Очень понравился. И еще один забавный фанфик - "Все любят сладкие каштаны" также за оигинальность и живых персонажей получает мой голос.
  11. Церкви очень атмосферные, вот вот появятся там крысы!
  12. Так!! Бунт на корабле?!
  13. Как раз хотела написать что очень понравились идеи конкурсов от Мартина, которые указал Гриди)) люблю мультсериал и его стиль и интересно персонажей посмотреть Котира. А Клуни-летучая мышь это просто нечто может быть!
  14. крыска

    Рисунки Фортунаты

    Давно не заглядывала в темку , шикарные последние работы!
  15. Щелкай кнопку, выбирай Кто зверь Года? Горностай!
  16. Проголосовала за "Талисман", помню, что когда эта книга вышла она была интересна своим нешаблонным сюжетом относительно других книг, которые вышли после "золотого состава" (который заканчивался на Жемчуге Лутры). Обычно есть главный злобный злодей, и в конце эпическая битва добра со злом, где этого гада убивают. Здесь же во-первых интересно, что мирный житель (выдра) с детства воспитывается у хищников. Главный злодей... Ну вы прочитаете сами. То есть книга с интересными персонажами и нелинейным насколько это может быть в нашей серии сюжетом. Конкурсы можно придумать "нарисуй дизайн татуировки". За зверя проголосовала за горностая. Например, потому что Бадранг.
  17. крыска

    Крыс рисует!

    ПокрысА можешь кратко рассказать, как делал такую масштабную работу? Ну например, изучил все-все аватарки, как Зал рисовал, как зверей компоновал? Я просто в восторге как все получилось!
  18. крыска

    Крыс рисует!

    Точно!! Спасибо)
  19. крыска

    Крыс рисует!

    Да!!! Очень хочется! Други, а кто такой в центре внизу, ща столом в синем плаще и капюшоне с черепком рядом?
  20. крыска

    Крыс рисует!

    Меня еще так умиляют выдрочки-барды, это самое милое что я видела!
  21. крыска

    Крыс рисует!

    Грандиозная работа! Огромное спасибище!! себя нашла и здорово что мы рядом хыхы!!
×
×
  • Создать...