Перейти к публикации

Джейкс Б. Трисс Воительница


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ее уже выпустили!!!

 

Годы страданий и унижений пришлось пережить белке Трисс, прежде чем она выбралась на сободу из крепости Рифтгард. Трисс и ее друзьям удалось сбежать на лучшем корабле королевства, но от ищеек принцессы Курды не спрячут даже стены аббатства Рэдволл. Рано или поздно беглецов настигнут, и тогда поединок между Трисс и Курдой, лучшими фехтовальщицами Страны Цветущих Мхов, неизбежен.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пугало

Нет ты что. Я же в Казакстане живу. Пока мне ее сестра купит, пока перешлет. Я ее только в марте получу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕССССС!!!!! Наконецц-то!!! *назгул потирает лапы и облизывается, запасаясь деньгой и терпением-до утра, когда откроют магазин всего ничего осталось* :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Спасибо)

Надеюсь случится чудо, и ты получишь свою еще до конца зимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Надеюсь-надеюсь, завтра буду штурмовать "Новый книжный" - там Рэдволл раньше всего появляется и цены приемлимые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Надеюсь-надеюсь, завтра буду штурмовать "Новый книжный" - там Рэдволл раньше всего появляется и цены приемлимые

А когда пойдешь? Верней во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Как приду-доложу. Но что-то я сомневаюсь, что мне удастся завтра её достать - раз книга только что вышла в Питере, то до Москвы она доберется с небольшим опазданием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

К сожалению-не повезло B) . Пока что в "Новом книжном" "Трисс-воительница" не появилась, там даже не знают когда она поступит в продажу... Что ж, буду ждать и караулить магазин :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то! Я уж думала, в январе уже не выпустят. Надеюсь, скоро и у нас можно будет купить.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Я уж думала, в январе уже не выпустят

Я тоже так думала. :P

Надеюсь, скоро и у нас можно будет купить.=)

А где ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга ещё не поступила в продажу.

И уж хоть убейти, 14-ая книга у меня ни в какую не ассоциируется с "Трисс", буду бороться до последнего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Она ещё не продаётся. А я-то сегодня бугала по магазинам как бешеный кролик! Между прочим в четырёх магазинах была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

И уж хоть убейти, 14-ая книга у меня ни в какую не ассоциируется с "Трисс", буду бороться до последнего..

А ты ее купи и поставь после 14 когда она выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...