Перейти к публикации

Джейкс Б. Трисс Воительница


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мартин

:P А у нас уже Рэдволл везут с тех пор как вышли "Белые Лисы". Все везут и везут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СВЕРШИЛОСЬ! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!

Итак-сие свершилось :lol: . Сегодня мы с Квэном в процессе брожения по Москве и отоваривания всеевозможным рэдволльско-готическим барахлом :) набрели на магазин "Библио Глобус" в поисках заветной книги. Бродили-бродили по залам, просмотрели всю полку с серией "Рэдволл", я уже повесила нос и опустила крылья и собралась идти из магазина прочь, как вдруг Квэн хватает меня за рукав и тыкает носом в ветрину, где выставлены новинки книжного рынка. А там.... "Трисс Воительница"! У мя челюсть до пола, глаза на лоб :D - если бы не этот глазастый лисоволк :D , я бы так книгу и не увидела. Естественно, мы тут же отоварились и побежали в метро, в тепло, на лавочку-книжку рассамтривать. Обложка на высоте-Ломаев рулит однозначно :P , гравюры внутри книги тоже отличные, правда некоторые повторяются-уже были в предшествующих книгах. Так что сегодняшнюю ночь проведу без сна за чтением Рэдволла. Урааааа! *назгул дико колбасится и прыгает на одной лапе от счастья* :PB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет в каком магазине уже есть?

 

Я был 28 января в фирменном магазине Азбуки у м. Электросила и там ее еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Хеееее-сюжет весь рассказывать не буду , но самые интересные моменты да) вот только отдохну и за чтение примусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я КУПИИИИИИЛ!!! ТОЕСТЬ МНЕ ПРИВЕЗЛА СИСТРА)))) я уже и не надеялся, что она купит - круто буду читать=)

__________________________________________________________________

 

ВОЛКАМ ВИЗЁТ! *НАЧАЛ КАЛБАСИТЬСЯ* КРУТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

А сестра где покупала, не знаешь? Я сегодня смотрела в "Снарке" на Ладожской, там не было, хотя реклама со вчерашнего дня висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот не нада только рассказывать тут о всяких интересных моментах(((( Читать будет неинтересно(((((

МлиН, придется искать предлог что б тащиться в Библио Глобус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

А мы с Пижмой и не собираемся здесь рассказывать - мы об этом по асе поговорим, в более уединённой обстановке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то книжка вышла! B) Мда, только теперь её надо искать...В близлижащих магазинах, естессно, ещё нет.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Руссано

Поздравляю!

Анна

Разумеется. Думаю-их там будет немало.

Я тоже так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Я вроде писал из школы или меня переглючило. ВОт, узнал у магазина издательства, что в Москве уже с пол-года открыто представительство "Азбуки", филиал (но не издательство!) и там же находиться "печатный станок", поэтому новые книги теперь будут появляться раньше в Москве, а потом уже в остальных городах (у нас я даже рекламы "Трисс" не видел в магазинах(( ), это вполне размуно мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...