Перейти к публикации

Выйдет ли новая книга в 2006 году?


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На осень 2006 года в США и Великобритании запланирован выход 3-ей книги Castaways - "Voyage of Slaves".

Обычно, осенью каждого года выходила новая книга сериала "Рэдволл".

А издатели редко когда выпускают одновременно две книги одного знаменитого автора. К нашем огорчению, на западе затянется выпуск 19-ой книги, и, следовательно, у нас тоже. Но будем надеятся, что это время поможет улучшить качество книг Джейкса.

Но это всего лишь предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот я сижу и думаю-ведь настанет момент, когда Джейкс перестанет писать книги о Рэдволле. Что мы тогда делать будем - не представляю.

Наверное, будем перечитывать написанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Это ты имеешь в виду продолжение про "Летучий Голландец"?

Я все таки считаю что новая книга все таки выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Лучше конечно об этом не думать. Но если вдруг, можно будет попробовать написать всеми фанатскими силами нечто большого фанфика - как продолжение серии.

Пижма

Ага, третья часть "Голландца". :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Арррх-была у меня такая идея, насчёт огромного фика, только вот пока что дописать его не могу-идей нет и желания. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Если мы и будем писать нечто глобальное, то будем писать это все вместе; совместим все наши идеи и будем доводить до идеала. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

А мы будем стараться сделать его в стиле Джейкса) :ph34r: Ну да ладно, надеюсь у нас ещё будет ни одна возможность насладиться творчеством дядюшки Брайана :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Будем на лучшее надеяться. В конце-концов, вон тот же Толкиен уже никогда ничего не напишет, а почитателей у него ого-го сколько. Как говорится - это книги на все времена :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Анна

насчёт огромного фика

Март, я тебе говорил - надо опять сделать "Книгу сайта", может, будет лучше! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что я скажу - хана нам всем будет, если Джейкс книги писать перестанет. Обсуждать будет нечего, спорить не о чем, загнёмся потихоньку и разлетимся кто куда, и так уже даже сейчас что-то не то творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

млиин...ну зачем о грустном думать,а?надо ведь на лучшее надеяться,и верить,что Браян ещё долго будет нас своим творчеством радовать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Не думаю что надоест. Он в каком то интервью писал что будет о Рэдволле писать пока детям нравится. Если я конечно не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я думаю,что рано или поздно у Брайана азарт писать книги пропадет,как пропал у Роулинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...