Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блик

Да ничего, просто объяснил, можно было и не извеняться)) *Хлопнул блика по плечу*

Таггеранг

Приветствую! Можно заходи и распологайся *волк показал лапой на кресло сделав намёк, что бы гость сел*

Тунгро

*Волк встал с кресла, подошёл к двери и отварил её полностью*

-Здравствуй! Заходи конечно, всегда рад гостям *волк сел обратно и взяв со стола кубок с вином начал не торопясь пить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Да есть вроде... *пошёл к деревянному здоровому ящику, где находились запасы еды, волк открыл ящик и не долго копаясь обратился к Блику*

-А ты что бы хотел поживать? У меня много чего имеется...*волк начал доставать из ящика всевозможный явства и напитки*

 

Почитайте некоторые правила в разделах, например моё

Сообщение "Как дела?" я вляется флудом потому-что это пустое сообщение без смысла. Предупредил...эх жаль что единицы пишут как в ролёвках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Я бы тоже...только в аббатсве мясо запрещено, я тут его не ем, а ем в укромном месте в лесу. *Налил себе и барсуку чаю, достал из под стола мешок со всевозможной выпечкой, открыв его выложил содержимое на стол, во всякие булки и прочее...да жаль мясо нету *волк пожал плечами* придёться булки жрать *волк оскалился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро

Открою! *волк подошёл к двери и отварил её* проходи...

Таггеранг

Здравствуй! Можно, а чёж нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Хочешь садись *указал лапой на кресло* будешь что нибудь? Чай там, или крепче чего нибудь? Типа вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Харошо! *Взял бутылку откупорил её, поставил бокал на стол и налил в бокал вина* Мда...это последняя бутылка кажись, всё остольное уже выжали *Протянул бокал выдре* Вот твоё вино...пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*Откусил от булки кусок*. Мда, я вот в лесу по вечерам частенько голубей поедаю....*Лис облизнулся*. Кстати, надо будет сегодня совершить налёт на хорьков, у них обычно полно мяса и всякой жратвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Понятно! Да...очень сильно надоедает есть всякие булки, мы же хищники и должны есть мясо! Поэтому у меня есть запас каторый я храню от посторонних глаз *волк подошёл к книжной полке и отодвинул одну очень подозрительно выделяющюеся книгу от прочих, книжная полка отодвинулась и за ней показался секретный проход* Вот! *кивнул в сторону тайника* тут мясо у меня хранится в мешках, это уж на самый экстремальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Мясо мясо мясо! *Лис вылупился на мешки*. А курятина, надеюсь, есть? Мы лисы обожаем цыплят под сырным соусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Да есть всё! и никто не заберёт это у меня, а то лапы обламаю! *волк оскалился* Когда никого нету я питаюсь им, чтоб не видел никто, бери тут есть курятина, бери и неси на стол её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Ура! Ты настоящий друган! *Схватил цыплят и поставил на стол. Затем взял баранину*. И баран тоже вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Да не за что) всегда рад отдать даже последнюю бутылку вина для гостя... *волк сел в кресло рядом с выдрой*

Блик

*Волк подождал пока Блик всё положит на обеденный стол, после этого волк закрыл крепко-на крепко тайник, всё свежее, я не давно на ахоту ходил ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Угу! Запивать то надо...*Достал из под стола бутылку* Во! Глинтвейн...*поставил на стол перед лисом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Ну и за твоё! *волк налил себе и тоже подняв кубок, вылел всё содержимое бакала себе в пасть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...