Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фарингейт

*Выпил до дна*

Ой, французы! Ой дают! зидан такие подачи пасы давал! Они протупили! А вот украинцев жалко! Хотя куда им с испанцами тягаться! Зато лето наступило! Несмотря на все мои неприятности, радостей полные штаны! Вот на выходных на рыбалку сваливаю! ;) Это круто! Ты когда в последний раз на рыбалке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра в отличном настроении постучалась в дверь. "Надо же,вернуся;) - крутилось у неё в голове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Проходите! Дверь открыта всегда, а то ща лето и жарко в комнате. *сказал волк сидя в кресле и глидя в окно*

Блик

Ого! "Падумал волк, ко мне всё ещё ходят" Заходите, дверь не заперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

О! Здравствуй Блик, давно не был у меня. Как дела у тебя? Присаживайся *волк указал лапой на кресло из чёрной ткани*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Лисом стал? Понятно...*волк посмотрел на Блика своими хищными глазами* переродился что-ли? *волк улыбнулся*, а что тебя не устраивало в шкуре барсука?

Год окончил, нормально тройки 4, а четвёрок не помню, пятёрки 2 вроде, я свой дневник жжог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Молодец, а мы с ребятами их разорвали и в помойку! Да так, барсуком быть надоело! У меня 3 тройки))) По русскому 4...по биологии и географии 5...по литературе 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Понятно, если бы в жизни можно бы было так...достала шкура человека сделался волком, было бы классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Угу)) мне только на луну и выть, делать больше нечего))

*Волк улыбнулся и взял с полки глейтвейна*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

*Волк обернулся*

О! Здравстуй Вент, конечно *волк взял бакал, затем бутылку и налил в бокал глинтвейна* Вот держи! Присаживайся если хочеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Угу! *волк заполз лапой в ящик и нащупов бутылку, достал её"

Вот держи, тебе налить или ты из горла? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

*Взял бутыль, откупурил зубами крышку и налил в кубок вина, а затем взял второй кубок и налил себе тоже*

Вот, Держи!

 

З.Ы Аватар хороший :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

У тебя тоже клёвый! *Глотнул вина*. Млин, я так рад что каникулы начались! *Сел в кресло*. Да, чуть не забыл, мне один волчара просил тебе это передать! На! *Кинул волку какой-то мешочек*. Я его не открывал, неудобно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Спасиб *волк отпил* Да каникулы-это супер! Жаль что уже месяц прошёл...ну впереди ещё 2 месяца. *Волк поймал мишок но не торопился его вскрывать* Хммм...чё там может быть? И чё за волк тебе передал этот мешок? Как выглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...