Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блик

Понятно! *Волк взял кинжал и отрезал верёвку на мишке и ракскрыв мишок волк удивился*

-Да уж, тут какай то книга здаровая...древняя *открыл на первой странице* и я не понимаю языка, какие-то руны намалёваны и ничё больше. Мож ты знаешь? Чё за язык такой это? *Кинул книгу Блику*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Ого...Древние кельтские руны! Название книги : "Монстры леса и как от них защититься"! Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Хы...мне принесли книжку в которой написано, как защититься о каких то монстров? Да уж...монстры это кто интересно.... Он думает что я нимогу защитить себя?! *ржёт* увижу уничтожу его, за такие шутки *злиться* голова его будет моим трофеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да уж...хе-хе! *Ржёт вместе с волком*. А мне он дал вот это! *показал меч*.

Глянь, на его лезвии крест нарисован...Выбрасывать было жалко, хорошо выкован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Зачем выбросывать? Ведь оружие всегда пригодится в СЦМ для самозащиты и нападения. Интересно чё символизирует крест на клинке?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

А я и сам не знаю! *Глотнул вина*. У меня столько мечей, копий и топоров за эти сезоны накопилось, да и черепов их бывших хозяев! Гы-гы-гы! *ржёт*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

За мат-перемат и нарушение правил игры в разделе "юмор"..

А вот одному зайцу 50% за флуд влепили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Понятно)) да я тут видел и с 60% ходят...аффигеть, ещё чуть-чуть и в баню лан замяли. Я стал модером в разделе "Саламандастрон" там столкьо флуда, что я почти всё перезакрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Я их нето что не люблю я их ненавижу :smile7: Макс Пэйн? конечно! Классные игры, первый и второй за душу аж берёт. Я кстати нарисовал Макса в обличие фурри, потом выстовлю...жаль мои рисунки мало кто смотрит(( если пройти Макса 2 на сложном уровне то Мона Сакс не умрёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блик

Понятно! Игра классная, мне музыка в конце нравится "Late goodbye!" последнее прощание...

Чёт у меня шторы на окнах закрыты, а ведь светло на улице *Волк встал с кресла и пошёл отдёргивать шторы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

Да его очень сложно найти...ОЧЕНЬ...

-Спасибо! Всё я делал сам здесь и добывал оружия для коллекции и мебель изготавливал,всё сделано моими лапами собсвенными, а остольное типа картин и всяких ваз это мне подарили волки из стаи моей, каторой я раньше руководил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

:ok: Ну ты крут! Слушай у тебя на ушло очень много лет да? Наверняка! А эта очень стариная сабля у тебя откуда ты новерное купил её у кого нибудь богоча или ты её сделал сам! Скорее всего ты сотворил это чудо самм!*Заяц взял в руки велеколепную саблю и с удивленеем посмотрел на неё* :smile7: Сразу видно сделано с душой! :) Слушай ты настоящий мастер! :( Тебе надо открыть свою лавку где ты будеш всё сам изготавливать! :) это будет просто супер! Или есть какие-то прроблемы? Есле что говори помогу чем смогу! :) *заяц положил на место сабли и посмотрел на волка! :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крек

*Волк взял в лапы саблю и посмотрел на неё*

-Эту саблю мне подарили за заслуги, очень довно я был наёмником и грабил и убивал всех кого приказывал мне мой господин, но однажды он предал весь клан и мы уничтожили его...так это сабля до тех пор у меня лежит. А ушло не очень много лет на это всё) комната то не очень большая. Нет, я своё памятное оружие не буду никому отдовать и не люблю я изготавливать его для кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Правельное решение! Надо ценить свой труд! :smile7: А этот красивый ковёр у тебя откуда? *зайц снял тапочки и вступил лапкой на ковёр* О! :( Мягкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...