Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колумбина

В норме пока, сегодня территорию убирали вместо уроков, суботник типа, уборка))

Цармина 2000

А чё так задолбало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Я тоже вчера убиралась! Провела время на воздухе.. :rolleyes:

Цармина 2000

Да ладно тебе, жизнь хороша, как ни крути, и лучше кушать жизнь болшой ложкой.))Это я рекламы насмотрелась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Гы=) когда я убирал...эти проклятые листья, у меня 2 грабли сломались, сбесило то что, я свою половину убрал, а препод грит" не! не убрал ты ничего, ща 2 поставлю" идиот млин...пришлось его убеждать, в конце концов я его убедил и пошёл радостный домой :rolleyes: Во! С пасхой тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

И тебя с пасхой! Я тоже листья, и кое-что похуже убирала, и есчо стёкла какие-то.. Зато я не так уж давно мыла пол в раздевалке, у меня тож швабра сломалась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Млин, ещё когда убирали, столько шприцов находили, нарки проклятые...сейчас не знаю чё делать столько гостей дома сидят, не очень люблю когда гостей много...отмечают пасху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Как ты угадал?! У меня с матикой не сложилось(((... За контрошку 3- получил...

Ну да ладно! Глинтвейна не нальёшь? Кстати, с пасхой тебя! Христос воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Да, вот так угодал)) для меня 3 это нормально, особенно по алгибре, налью! *взял бутылку и налил в бокал* на пей! И тебя с пасхой, как там...во! Воистину воскресе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

О, а мы Пасху толком и не отмечали, тем более родители были на даче. В тот день я только отмечала ДР Рэдволла.)) *продолжает пить чай* Вообще здорово, 1Мая - выходной, отдохнём!. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комнату постучалась выдра.В лапах она тащила что-то большое и свернутое в длинный рулон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заходит в комнату*

Привет всем, к вам пришла сестричка Тарквуд!

*Заяц был в здоровых трусах в горошек. Он чего напихал туда, и зад у него был с добрый диван. Голова в косынке. Губы накрашены помадой. Черныя футболка с надписью: Хой! Форева! Владивосток за тобой! Заяц широко улыбнулся и сказал:

Дед мороз подарки вам принес! *Затем трусы его лопнули по всем швам и на пол покатились: яблоки, сыр, лепешки, груши, огурцы, зелень, бутыли с глинтвейном и прочяя авсячина,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Не,не обои гобелен в подарок Фарингейту,тока нет его чего-то

 

 

Тарквуд,ты зачем пол сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра уже не в состоянии была ходить с гобеленом туда-сюда, поджидая волка, и поставила сверток аккуратно у двери с запиской:

 

"это подарок дорогому другу - гобелен с изображением волка-воина.Обязательно глянь на него,когда придешь:smile6:."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я сашамео! как поживаете? если есть тема для разговора пишите я на лагуна мышонка сашамео в стране цветущих мхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

*Волк вошёл в свою комнату и увидел записку, взяв записку он сел в кресло и стал читать, потом взял гобелен с изображением волка-воина и начал с интиресом и с восторгом разглядовать его, потом подумал про себя от куда у Мариэл этот гобелен? Повесил гобелен на стену над камином*

 

P.s Мря лежит в больнице, из-за дурацких процедур я не могу залесть в инет и долго в нём находиться *заскулил*

 

сашамео

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Письмо Фарингейту в больницу: "Не болей,скорее поправляйся.:up:.

P.S.: а гобелен мне попался во время путешествия ещё до того,как я решила окончательно обосноваться в Рэдволле.Мне показалось,что у тебя в комнате он будет к месту:smile6:."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

*Волк пересёк ворота Аббатства и наконец-то был уже в его стенах поднимаясь по лестнице стуча громко железными ботинками с шипами, он благополучно добрался до своей двери в конце длинного коридора. Отварив тяжёлую железную дверь он не торопясь, вошёл в свою обитель, осмотревшись, волк, снял со спины свой серебряный двурушник и приложил его к стене рядом со своей коллекцией оружия, Стянув капюшон с головы, подошел к окну и кинул взгляд на двор Аббатства и тихо произнёс "Я вернулся".*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Да ладно уж радоваться пришёл так пришёл...

Кстати будеш чего нибудь, может глинтвейн? *волк взял с полки бутылку глинтвейна и протянул её зайцу*

Ага я смотрю чемпионат, не всегда конечно но смотрю, вчера смотрел все 3 матча. Кроме последнего Ангола vs Партугалия я не до конца до смотрел...спать хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...