Перейти к публикации

Рейтинг книги "Трисс Воительница"


Мартин
 Поделиться

Как мы оцениваем "Трисс" по шкале от 1 до 14?  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Опрос будет проводиться до конца мая, чтобы узнать ваш рейтинг "Трисс" среди других книг рэдволльской серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Упс не там проголосовал :rolleyes:, думал что чем больше - тем лучше((( не 11, а 4 место! После Воин Рэдволла, Поход Матиаса и Война с Котиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья после Воина Рэдволла, Войны с Котиром и Последней Битвы. Так бы и Дозорный Отряд учла бы, но Креггу жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование звучит "Как мы оцениваем "Трисс" по шкале от 1 до 14?", поэтому если голосуете за 3 - это значит что книга у вас чуть ли не самая нелюбимая. Внимательней надо читать вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока могу сказать одно, что местных капитан пиратского корабля мне нравится - забавный такой, хоть злобный, зато веселый, а не мрачный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование звучит "Как мы оцениваем "Трисс" по шкале от 1 до 14?", поэтому если голосуете за 3 - это значит что книга у вас чуть ли не самая нелюбимая. Внимательней надо читать вопрос

ММм, то бишь первое место - это самая нелюбимая?! Чёрт, где у меня были глаза! Я проголосовала за 14, думала это последнее.. Если честно, для меня она на последнем месте. Не сказать, что она очень скучная, но ни в одной другой книге цикла "Рэдволл" для меня не было столько вещей, к которым можно придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь баллов.Мне в последнее время все меньше и меньше стали новые книги Джейкса нравиться.Вот Люк пропер.А Трисс не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...