Перейти к публикации

Джейкс Б. Талисман из Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Orex

Но всё равно по-моему татуировки крутыми были, я даже немного расстроился под конец..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мартин

а ему зачем чтобы при каждой встрече его за хищника принимали? Это весьма усложнило бы его жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

я не знаю, не смывала, может случайно. А может чтобы его хищники не узнали, те что были в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Да, я всё понимаю. Но мне как-то уж очень понравился образ именно Таггеранга-выдры, а не Дейны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с мартином согласен- Таг С татуеровками был круче...

Но татуеровки ладно-Родинку зачем?

Предок Тага тоже был с родинкой!

Глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился именно Таг, тот, кем он был, выдрой-хищником, а не тот, кем он стал-Дейной, просто выдрой... Изюминку свою он потерял, хоть бы татуировки не сводил - это выглядело бы как напоминание о прошлом, так куда драматичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А что-воевал бы Таг за хищников до конца книги, был бы мощным отрицалом, заодно какое-то разнообразие в книгах было бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Не, так бы книга сделалась хуже, а как раз такая, какая она есть и делает её особенной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Зато было бы необычно, а под конец книги он мог совершить что-то благородное и раскаиться в своих делах... *фантазирует*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... На мой взгляд он свел татуировки чтобы ему ничто не напоминало о прошлом. Чтоб он так сказать начал жизнь с нового листа.

А насчет родинки... Ну это ведь была идея той выдры.

Анна

Если бы он поступил как ты фантазируешь это было бы уже не Рэдволл. Я согласна с Мартином книга заканчивается именно так как и должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Почему же не Рэдволл, если не секрет? Разве книга об аббатстве должна писаться по шаблону? Свежие идеи только расширяют мир, делают его богаче и продуманнее, а так- все однообразно получается.

Книга заканчивается как-то нелепо, если не глупо-в особенности, это касется истории с Роганом Бором-явно чувствуется, что автору просто надо было закончить повествование как можно быстрее, чтобы не растягивать книгу. Это был бы идеал, если бы не сей досадный нюанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну потому что тогда будут слишком жесткими книги.

И потом все равно как бы мы не хотели БД все равно напишет все по своему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Да они и так довольно жесткие становятся, в особенности последняя...

Напишет-то напишет, но мечтать не вредно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно жесткие становятся, в особенности последняя...

Никакая он не жесткая, она просто более взрослая и поэтому интересная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Для нас, взрослых зверей, может и не жестокая *вспоминает, ужастик "Пила", просмотренный вчера на ночь глядя ;) *, но не для диббунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет разницы. Она не жесткая и для взрослых и для диббунов. Потому что он именно для них и пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть-когда с лиса на полном серьезе без всяких шуток предлагают живьем содрать кожу, когда Ифира бьет диббунов, когда выясняется, что о берег реки бьется с характерным стуком не дерево, а чей-то раздувшийся труп, когда герои мучительно умирают один за другим, когда Грувен и его солдаты едят посреди валяющихся на земле мертвых землероек, когда землеройки забивают насмерть связанного пленника, это по-детски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...