Перейти к публикации

Джейкс Б. Талисман из Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можете меня поздравить - я сегодня купила драгоценный "Талисман"! ;) Прочитаю - конечно, напишу отзыв.. Такая радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я только успела пролог прочитать..) Пока понравилось, но судить по нему о книге сложно. ;) Не понравилось только - что они всё с обложкой экспериментируют? Пупырчатая какая-то.. А так- предвкушаю, тут все о ней так хорошо отзываются.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Обложка мне тоже сначала странной показалось, но на самом деле мне кажется, что шершавая даже круче, как будто древний фолиант такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

 

Поздравляю тебя! Очень рада) Читай поскорее, будем обсуждать. Мне вот книга очень понравилась. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил! Дочитаю Гроттер и, так сказать, сновыми силами начну!) Обложка меня тоже удивила немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

 

Круто! На обложке мне только костюм Тагга не нрав, он не воинский. Да и выдр на тюленя похож) А вот маленькие картинки очень и очень даже красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ага, эта картинка на обложке на меня такое же впечатление произвела.) А остальные получше... Только у маленького Тага хвост слиишком длинный.)

Мартин

Обложка мне тоже сначала странной показалось, но на самом деле мне кажется, что шершавая даже круче, как будто древний фолиант такой))

Ну..Может быть. Просто я не ожидала, что она будет такая, и очень удивилась.

 

А вообще, Уже часть книги прочитала, очень нравится. ;) Сюжет оригинальный, не похож на остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...