Перейти к публикации

Джейкс Б. Талисман из Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

Если верить продацвам, она появилась у них два дня назад, но скорей всего только вчера, так как позавчера я туда заходил (это кстати фирменный магазинчик Азбуки на Невском) и её там не было. В Москве мне кажется ещё не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 473
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мартин

Не знаю, просто в прошлый раз "Трисс" у нас поступила в продажу раньше, чем в Питере, все равно пойду проверю в Библио Глобус :up: -там первым делом должно появиться-аррррр... Скорее бы..... :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, в прошлый раз было не как обычно, сейчас - не знаю. Но как продавцы на меня смотрели, когда я наехал на них с расспросами когда вышла книга в Питере и когда выйдет в Москве, почему опять криво первели название и есть ли плакатики... одним словом, это надо было видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А мне тогда так и не отдали картонного Маттиаса, огромного такого, он как реклама стоял в Библио Глобусе, сказали, что им самом нужно для рекламы, а сейчас его и в помине нет-выбросили небось.... Вот так глазищи были у продавцов когда я у них стала эту штуку выпрашивать :smile6: Ну что с нас, рэдволльцев, взять :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

А когда я отковыревал плакат с Трисс...

)))

Картонный Матиас один у меня на примете есть, заставить его идти со мной тоже не проблема...)

 

Всё, ладно, вернёмся к обсуждению Тагеранга, напишу отзыв когда вчитаюсь :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Купил за 185р., в Питере можно найти и дешевле, но как-никак фирменный магазинчик "Азбуки" и находится к тому же на Невском, там аренда дорогая..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

надо купить!!!ААААААААААААААААААААААААААААААА

милые мои, плизз не спойлерте тут, не пишите кого убили, а кого нет пока я не прочитаю!!!!

сама не заходить сюда не смогу!!!

*точит палаш чтобы кого ограбить чтобу книгу купить*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, идёт мирный странник по невскому и думает " вот сейчас книгу куплю, прочту, а на форуме писать кого убьют не буду, чтоб, не дай Господь, Крыска не узнала..." и тут из-за угла возникает Крыска собственной персоной и, отрубив страннику ухо, грабит его. а потм хлопает по плечу и говорит: да не расстраивайся, старина, я на форуме напишу, кого убили!"... :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, ещё забыл включить в первое впечатление о книге то, что мне очень понравился стиль, в котором в Таге нарисовали карту. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флориан

384 страницы, к тому же много больших иллюстраций, я почти уверен, что и здесь Азбука навырезала кусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Во-первых потому что из всех предыдущих вырезали, а во-вторых что страниц там мало выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...