Перейти к публикации

Рейтинг книги "Талисман из Рэдволла"


Мартин
 Поделиться

Сколько быллов по 15-ой шкале мы дадим "Талисману"? (15 - наивысший балл, 1 - наименьший)  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все 15!!!!! Самая лучшая и интересная книга, по моему мнению, выдра, выросшая среди хищников. И сюжет хорошо придуман, более взрослый, гибель Сони Рата от лап самих воинов стаи Юска, которым надоела его жестокость, различные жизненные цели хищников, золотистый лис Роган Бор... :smile6::up::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дала 15. Потрясающе интересная. Много положительных героев понравилось. Ещё долго вспоминать сюжет буду. Среди последних книг очень даже выделяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14...Сюжет интересный,и перевод ничего,только вот иллюстрации подкачали(На иллюстрации к первой главе Сони Ратт вообще на Борю Моисеева похож...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Зато все новые, и их не мало =)

ВСЕМ

Пишите отзывы и то, что понравилось и не понравилось в теме о книге самой, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дала 12 баллов. Конечно, книга мне очень понравилась, но совесть и вообще всё не позволяет мне поставит Тагг...Талисмана перед Воином, Котиром и Мартином. :rolleyes: Всё-таки эти три книги для меня уже священные)). Но всё-таки 14-ая книга сериала мне очень и очень понравилась, не было б этих трёх книг - дала бы ей вообще первое (ну или здесь - 15-ое)место. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Даю 14 балов из 15, сюжет супер! Очень интересная книга, много чего порадовала в ней, но с пятнадцатибальной оценкой у меня только "Мартин Воитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю 15, помоему отличная книга! Я её только что прочитала! Мне очень-оченеь понравилась! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даю 14... Мя художник разочаровал :( ! Дейна везде мне напоминает макаку, а на картинке, где Волог в Дейну стреляет, я вообще в ШОКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

14 баллов. эта книга очень выделяется среди последних, куда больше она мне понравилась, чем, например, "трисс воительница". интересный сюжет, хорошая задумка, но только иллюстрации подвели. не подумайте, 14 баллов не из-за рисунков, просто все же первые книги ( где-то до "изгнанника"), мне нравятся куда больше.

вообще такое ощущение, что это два разных сериала: до "изгнанника", и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дала 14.

По сравнению с другими-выделяющаяся и интересная книга.Очень понравились более живые и разнообразные характеры героев,сам сюжет.

Понравился Дейна,Нимбало и Сони Рат-интересные герои,да и злодеев не убили наконец-то.

Кстати,в книге,в отличие от других,часто упоминался Клуни Хлыст :)

Обложка красивая,но вот на некоторых пиках Дейна действительно какую-то обезьяну напоминает Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...