Перейти к публикации

Что случилось с нашими рэдвольцами?


Лаура
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ужасно!Почти каждый день от нас уходят рэдвольцы,причем из-за каких-то

пустяков!Например,Wolverine ушел(а) из-за того,что Дара в теме "Свежо предание" написала что-то не очень приятное про него(ее)!Что случилось и как это предтвратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень многое изменилось..

Но уходить из-за таких пустяков- глупо. Мы пришли сюда из-за любви к Рэдволлу. Так и оставайтесь здесь, потому что любите Рэдволл. И не стоит обращать внимание на то, кто что сказал.

И еще, может попытаться не переходить на личности? Может так будет лучше? Я думаю, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

Процентов восемьдесят из тех,кто уходит,лишь делают вид,что уходят,а на самом деле сидят себе на форуме под гостем или как скрытые пользователи,и любуются на то,как другие отреагируют на их уход.Таких не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процентов восемьдесят из тех,кто уходит,лишь делают вид,что уходят,а на самом деле сидят себе на форуме под гостем или как скрытые пользователи,и любуются на то,как другие отреагируют на их уход

*оптимистично*

Так давайте же передадим им привееет... :P *машет*

 

Ура, привет-таки дошел до адресата!

Кузя, это называется "расконспирация" :smile7:

Изменено пользователем Никс-гончая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кому интересн Рэдволл - отсюда не уйдут просто так.

 

"пустяк" - это повод для того, кому надоел Рэдволл, или кто хочет привлечь к себе внимание "уходом".

Таких мы здесь не держим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

ай!!!!!!!!!!!!!!! ржунимагу! патсталом!

 

Мартин

прошу прощения у вашей святости за погон неугодных :P:smile7::lol: *истерические всхлипывания из-под стола*

Orex

на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

к месту-к месту, ибо про ЭТО на Рэдволле было говорено не один десяток раз, дофига тем и в прошлых редакциях форума. я уже, кажись, где - то говорила - пованивает ханжеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. а вот вы скажите, я что, неправду написала? жеского он(а) просто травил(а), я волв один раз на это указала, второй... да сколько ж можно? имею право высказать свое мнение и я его высказала, не моя вина, что он(а) сделал морду кирпичом, а знак ручкой. да сидит где-то здесь на форуме, никуда не уйдет, если рэдволл любит или них сменил... а если нет - скатертью дорога, как выразился Март - "пустяк" - это повод для того, кому надоел Рэдволл, или кто хочет привлечь к себе внимание "уходом".

Таких мы здесь не держим. " - подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таггеранг

Помнишьв теме Дары "свежо предание" она написала,что он отличился в ...чем-тотам,короче вот!Она написала,что отличились в ругательстве над Жестким Волв и Вентур,правда она же не думала что может обидить их,а только поможет,но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день от нас уходят рэдвольцы

Но и приходят новые частенько :P

==

А вот на счёт обиделся и ушёл – эт тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это глупо... уходят и пусть уходят. вам то какое дело? себя жалеть в перрррвую очередь надо а не других... система "пришёл, обиделся, ушёл" тут уже давно, и словами делу не поможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличились в ругательстве над Жестким

ээЙ, думайте перед тем, как писать.

п.с. вы б еще написали "надругательстве". ))

 

Итак, продолжаем сгущать краски!

А теперь рекламная пауза.

---------------

Виды МСТИ:

1. Мстя добpая, не злопамятная - "Отомщу и забуду..."

2. Мстя эгоистичная - "Отомщу, чтоб мне лучше было..."

3. Мстя извpащенная - "Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика".

6. Мстя подлая - "Отомстить чеpез 20 лет".

7. Мстя склеpотическая - "Отомстить не тому... или вообще не отомстить... или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз..."

8. Мстя детская - "Умеpеть, чтоб все плакали".

9. Мстя HЕМЕРЯHАЯ - "Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать".

10. Мстя хитpая - "Отомстить так, чтоб думали, что помог..."

11. Мстя пенсионеpская - "Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не задавит".

------------------

Сейчас я в хорошем настроении, и вы можете сливать все негодование и раздражение на меня!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------

Виды МСТИ:

1. Мстя добpая, не злопамятная - "Отомщу и забуду..."

2. Мстя эгоистичная - "Отомщу, чтоб мне лучше было..."

3. Мстя извpащенная - "Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика".

6. Мстя подлая - "Отомстить чеpез 20 лет".

7. Мстя склеpотическая - "Отомстить не тому... или вообще не отомстить... или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз..."

8. Мстя детская - "Умеpеть, чтоб все плакали".

9. Мстя HЕМЕРЯHАЯ - "Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать".

10. Мстя хитpая - "Отомстить так, чтоб думали, что помог..."

11. Мстя пенсионеpская - "Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не задавит".

------------------

:P:smile7: я мстю и мстя моя страшна (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,ужас какой-то..Да кстати спасибо за подсказку как сделать так чтоб все думали что ты ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,опять! :P Сайна уходит из-за ...не буду говорить,т.к. все уже знают причину!Хотя ее никто не держит,она вообще ...короче Квэндил прав!Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...