Перейти к публикации

Еда в Рэдволле!


Дэниел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что Джейкс мастер в описании еды.

(и кстати не только в книгах о Рэдволле он приминяет своё мастерство.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Джейкс мастер в описании еды.

Да правда?А я не прочь засахаренный каштанчик съесть :smile7:

Правда,Джейкс мастерски описывает еду...ой есть что-то захотелось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

ой есть что-то захотелось

И так всегда, когда речь в его книгах заходит о еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой есть что-то захотелось

 

 

И так всегда, когда речь в его книгах заходит о еде.

Она просто наверное еще не завтракала :smile7:

Правда.Джейкс суперски описывает еду.Я вот когда читаю,каждые пть минут бегаю на кухню :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что из овощей и фруктов получаются самые вкусные блюда :P Ну и само-собой, мастерство Джейкса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответ из статьи о том, откуда Джейкс берет идеи для книг.

 

"Рожденный накануне Второй мировой войны, Джейкс попал под очень сильное влияние впечатлений от неё. <...>

А богатые, большие пиры? В течение войны всегда была нехватка пищи, особенно более экзотических её вариантов (Таких как бананы, которых жаждал молодой Брайан, пока не получил-таки один в конце войны). Таким образом, пирушки и обеды составляют неотъемлемую часть его сочинений. Пища, даже действительно очень экзотическая, такая как салат из одуванчиков или заварной крем, описана с аппетитом, в деталях. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром

Именно, а вообще, когда я читаю об этих пирах, у меня зверский аппетит просыпается, так что я всегда заранее едой обкладываюсь, иначе с голода помру :P .

Но иногда Джейкс перебарщивает с описаниями пиров и меня начинает легонько подташнивать :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться описания еды, но я иногда не понимаю, почему не могут они(там зайцы, белки, мыши и тп) немного поголодать, после таго как они дофига поели. И ещё не понимаю как в них это всё влезает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайцы – существа с альтернативным уровнем интеллекта, следственно психически нездоровые, есть такая болезнь даже булимия. Скарум этому пример.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня удивляет, что они могут оставаться э-э-э не полными, если так можно выразиться. При таком обилии еды кто угодно располнеет! Тем более Гонф и зайцы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это меня тоже удивляет, хотя они бегают довольно много, зайцы-то, вот и жир стряхивают эдаким образом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них всё вылетает в тот же самый мамент, когда и съели, а потом сного это съедают. Круговарот :P

Реально чёрная дыра какая та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У зайцев быстрый обмен веществ , вот они и растут такими (извините) проглотами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...