Перейти к публикации

Ваши НЕлюбимые персонажи


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поход Матиаса-Слагар

Воин Рэдволла-Сырокрад

Мартин Воитель-Бэдранг, вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я не люблю всех отрицалов (кроме белолисов), особенно - Вилу Даскара и Сварта - остальные хотя бы делали вид, что им жизни своих не до фонаря :)

 

из положительных - Нимбало изТалисмана (придурок редкостный) , Скарум (прожженый эгоист и обжора), Тримп (воображала и трусиха), Мартин второй (живет за счет славы предков)

 

вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Воин Рэдволла: не читала

Война с котиром: не читала

Поход Матиаса: не читала

Мэриел из Рэдволла: Мэриел, Габул

Саламандастрон: все барсуки

Мартин Воитель: не читала

Колокол Джозефа: Мэриел

Изгнанник: ̶С̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ ̶Б̶л̶и̶н Солнечный Блик

Жемчуг Лутры: Грат

Дозорный Отряд: почти все зайцы

Белые лисы: не читала

Легенда о Льюке: Льюк и Мартин(его вроде так звали)

Последняя битва: Броктри

Талисман из Рэдволла: не читала

Трисс Воительница: Трисс

Меч Мартина: не помню кто там был(

Клятва воина: Гуло(впервые положительные понравились больше)

Остров Королевы: ВСЕ ВЫДРЫ! Очень честно нападать на котов со спины! Зато если так делают хищники, то они уроды! Нечестно...

Непобедимая Моди: Барсук, какой там был...И может Виска, не очень он мне понравился...

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Элира

Это почему это Надаз старикашка? Он там описывался как крыс в расцвете лет.

Воин Рэдволла: Бэзилл (хвастливый, обжорливый, пустоголовый болтун и задавака - я это в этом списке частенько буду повторять), Воробьи (все кроме матери Клювы)

Война с Котиром: Фортуната (не слишком жалую отравителей), Чибб (жадный шпион)

Поход Матиаса: Вроде нет таких. Даже Слэгар не попадает. Хотя Малькарис... но что я о нем знаю?

Мэриэл из Рэдволла: Дандин - ну никакой он персонаж. Никакой!

Мартин Воитель: Белка помешенная на мести (забыла имя), Друвп

Изгнанник: Сварт бестолковый предводитель отрицалов (самый бестолковый отрицал)

Жемчуг Лутры: Мартин 2 - пустое место, а не герой

Белые Лисы: Шалопай (зашибла бы под горячую лапу), Флориан (пустоголовый, хвастливый, болтливый и обжорливый, как и все кролики)

Последняя Битва: Дотти и Бахвал (Дадут фору Флориану очков на 100)

Трисс Воительница: Скарум (я вообще не люблю зайцев в Редволле, но он бы был у меня на первом месте, реши я приготовить из них суп)

Изменено пользователем Teckrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

"Воин Рэдволла"----------------------

"Война с Котиром"--------------

"Маттимео"-Витч и Синтия( постоянно ноющая мышка )

"Мэриел из Рэдволла"---------------

"Саламандастрон"-всё забыл напрочь

"Мартин Воитель"-------------

"Изгнанник"-тоже не помню

"Жемчуг Лутры"--------------

"Дозорный Отряд"-Дамуг

"Белые Лисы"- Сильф

"Легенда о Люке"-Вилу Даскар

"Послядняя Битва"-----------------

"Трисс Воительница"-Трисс и Курда

"Тагеранг"-Грувен

"Меч Мартина"-------------

"Клятва Воина"-Аральтум и Идга

"Моди"-Грантан Кердли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с Котиром - Мартин

Саламандастрон - Мара и Урты

Мартин воитель - Амбала, Роза

Изгнанник - крот, друг Бриони (имя забыла)

Жемчуг Лутры - Мартин №2 (по сущесту от своего предшественника ничем не отличается), Грат (со своей местью достала). Враги Ублазика - мои враги!!!! :D Сагитар и Расконса по тем же причинам

Трисс воительница - Трисс и Плагг, в меньшей степени Курда.

Талисман из Рэдволла или Таггеранг - он самый, таггеранг и есть. Еще Гундил, Мгераи ко.(мои враги, само собой, я их НЕНАВИЖУ).

Последняя битва - Каменная Лапа, Броктри, ко, ко и еще раз их ко.

Короче, большинство положилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю всех отрицалов (кроме Цармины и Хладвиги), из положительных - Мартина 2 из Жемчуга Лутры (совсем безликий персонаж), не вызывают симпатии почти все герои Легенды о Люке (кроме Мартина), Орквил Принк, Юфус (не люблю воров).

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случай прямо противуположный, как и у Моранны, тут мы с ней схожи. Эти"положительные" - не положительные вовсе, а... Ну молчу, все, дальше пошла плохая лексика... Короче не люблю я их и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламандастрон - Мара и Урты

А в Маре что плохого? Она даже с хищниками дружить хотела, в отличие от своих собратьев-расистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится разве что-Урт Полосатый :D Ууууу.Бедненького Фегаро обварил :D

Еще Курда,Юфус,Кердли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курда! Тьфу! Ненавижу ее, впрочем, как и Трисс.

Мартин2 не впечатлил. Сильф та еще сумасшедшая...

Сырокрад злил, Кердли, Сагитар. Еще Синтия из Маттимео и Уныла из ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Маре что плохого? Она даже с хищниками дружить хотела, в отличие от своих собратьев-расистов.

Это, конечно, хорошо, но потом она и ко поевли гуосим на помощь урту :D, и он убил Фераго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, клык и коготь, клянусь зубами ада! Да мне по... кто он ей там, факт в том, что Мара заслужила мое неодобрение и оказалась в компании НЕлюбимых :D. Ее отчим - расист, Гитлер чистой воды , а она сама тоже хороша. Нелюбимый персонаж, и все тут.

Клитча и Гоффу реально жалко. :D Ненавижу Уртов и Мару с ПиКлеем, потому что они их враги! :D

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Я, конечно, понимаю, о вкусах не спорят. Но всё же, не стоит называть Урта расистом. В средние века небыло понятия "толерантность", это понятие ново. Еврея могли убить за то, что он еврей, и это не считалось плохим. Слово "поганный" было вторым именем татар. И т.д. и т.п. Короче, в те времена, ненависть одной нации к другой почти не осуждалась. Да и ненависть эта часто была обоснована. Тоже самое касается Урта - у него было куча оснований не доверять хорькам и ласкам(горностаям) - они убили его семью и разграбили дом. Фактически он этого почти не помнил, но событие так и так в его сердце отпечатолось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Это-то да. Я уже говрила, что НЕНАВИЖУ его и его семью :D .

Только я все равно считаю его расистом :D . Пиккль и Мара (пусть даже по неопытности - еще один пример того, что добрякам только в суп дорога *плотоядно облизывается*), сначала подавали надежды. Они не считали ни Клитча ни Гофф своими врагами, посуществу ласка и хорек их не трогали, и они не трогали их. А как среагировал Урт, наш Гитлер?

- Заприте их в комнате на ночь, если попробуют выбраться - Бычеглаз не любит хищников.

Получается, он фактически был готов убить их, шевельни они не так лапой. Никто из отрицалов так не делал, тогда как дела нашего расиста считались чуть ли не святыми.

 

ОФФ: как делать скрытый текст??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Никто из отрицалов так не делал, тогда как дела нашего расиста считались чуть ли не святыми.

Да не ужто? Хотя да, они не запирают, убивают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

Цитата

Никто из отрицалов так не делал, тогда как дела нашего расиста считались чуть ли не святыми.

 

Да не ужто? Хотя да, они не запирают, убивают сразу.

 

А в "Последней битве"? Хищники не просто заперли пленных зайцев, не просто морили их голодом, но и ПЫТАЛИСЬ ИХ СОЖРАТЬ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Их можно понять. Они

а) их тех же земель, что и Гуло, только жили лет на тысячу пораньше, а повадки те же самые.

б) это не изнеженные жизнью жители СЦМ, это северяне, жестокие воины, которые ине знают пощады в врагам.

То есть для них такое поведение более свойственно, и оно объяснимо. :D

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

 

Понять-то можно, только вот зайцам и барсуку от этого не легче :D

Тут не понимать надо, а изгонять захватчиков и спасать своих - такое поведение тоже вполне объяснимо, не находишь?

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

а) их тех же земель, что и Гуло, только жили лет на тысячу пораньше, а повадки те же самые.

Об этом там ничего не говорится. Унгатт-Транн, как и Вердога Зеленоглаз родом из Северных Гор, а они не так уж и далеки. А Гуло вообще из-за моря приплыл, из неведомой Страны Льдов и Снегов. К тому же суровый воин не обязательно должен быть мясоедом (здесь я подразумеваю слово "людоед"). У Синих кончилась еда, а взять её было негде, вот они ипозарились на пленных. А гуловцы жрали всё, что движется без помощи ветра просто из своей дикости.

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унгатт-Транн, как и Вердога Зеленоглаз родом из Северных Гор

О, тогда сори, вот что значит года три не читала книгу :D .

Кстати, гуловцы это кто-то типа племен заполярья, где едят оленьи глазки и пр. (меня чуть не вывернуло, когда прочитала про глазки в нейшнл джеографике)

Изменено пользователем Ифира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...