Перейти к публикации

КЛУНИ ПРОТИВ СЛЭГАРА!!!


Ниол
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твоя правда. Слэгар - отрицал, к тому же весьма коварный. Каждый его шаг продуман. С трусостью я, действительно, слегка переборщила. Но шаг Клуни к захвату Рэдволла, я, скорее, назвала не смелостью, а глупостью. В конце концов, он впервые попал в Лес Цветущих Мхов, впервые увидел вышеупомянутое аббатство...Откуда ему было знать, что "беззащитные святоши" такие воинственные. Слэгар же все заранее просчитал. Ведь он безоружным отправился в Рэдволл на столь черное дело...Он, по крайней мере, поступил смело. Слегка безумно, но смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Клуни - завоеватель. По-моему, он просто хотел сделать из себя идеал любой ценой. Как сказала Крыска, бог войны...

Слэгар - да. Что я в нем уважаю, так это его ум и решительность. Вообще, как персонаж, он обладает обоянием. Я, конечно, вообще лис уважаю, но Слэгар как-то выделяется среди них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В книге было сказано, что Клуни Хлыста боялись даже лисы. Но как их можно сравнивать со Слэгаром? Он очень терпелив и расчетлив, в то время как Клуни порой додумывал планы буквально на ходу. И главное, что Слэгара ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕХИТРИТЬ! Причин побед рэдволльцев, по крайней мере две: выносливость и помощь Мартина Воителя. Не хитрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что победит Слэгар. Хитрость (как уже сказано было выше) на его стороне. А кроме того, далеко не факт, что Клуни был бы сильнее Слегара в "Маттимео". Слэгар-то уже вырос, возмужал. А кто знает, что произошло бы с Клуни, останься он жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, в "Воине Рэдволла" сказано, что Клуни проник в аббатство хитростью, даже еще более подлой, чем Слэгар. Шантаж - очень грязное дело, хуже притворства. На первых страницах опроса, многие отвечали, простите, не по теме. Вроде: "Клуни победит, потому что ПРИКОЛЬНЫЙ (5 смайликов). А Слэгар очень нехороший и толстый (прим. хотя в книге несколько раз говорилось, что вышеупомянутый лис довольно жилистый. За что его жирным обозвали не знаю...), а потому проиграет." Я, конечно, больше люблю Слэгара и голосую за него. Тем не менее опираюсь исключительно на факты, из которых следует, что у него, действительно, больше шансов, чем у Клуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Слэгар победит. Если, конечно, Клуни его своим шипом не пырнет... Ведь клуни - крыса, и хоть крыса сильная, и гораздо более крупная, нежели прочие свои собратья, в честном бою с лисом шансов у него маловато. Физически Слэгар явно сильнее (по определению крыса не может быть крупнее лисы, даже кошки!), хотя Клуни может использовать стратегию... Но все равно я на стороне лиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Огнезвезд

 

Не, Слегар бы проиграл. Он в нормальном бою ничего не стоит

 

Ничего не стоит? Отбежал на пару метров (лисы бегают быстро) метнул плеть... Он, конечно, одноглазый, но не промахивается в принципе. Лису сезонов 30. Опыта в таком возрасте у него вполне достаточно.))

 

Рогнеда

 

хотя Клуни может использовать стратегию...

 

Тоже верно, но Слэг не худший стратег. Помните: его еще никто не перехитрил. Обрушенный холм, обрезанный мост... Не будь при рэдволльцах землероек и филина (о которых лис не знал), они и пол пути бы не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...