Перейти к публикации

Самые красивые имена


Magdalena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мэриел, Маттимео, Мартин, Дейна, Бриони, Роза, Рангувар, Песенка или Песня Ветра и Позднецвет, Фелдо с Кейлой. (Хотя Кейла больше на женское имя смахивает)

 

 

Рэдволл вроде не имя, а название!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Самые красивые- Роза, Рангувар, Рузвел, Юкка, Сагитар, Таггеранг (звучит красиво), Дотти ( и ещё парочка заячих имён), Поздноцвет, Вэннана, Таммо...( и ещё очень-очень много имён.)

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я от всех выдр без ума: Грат Длинная Стрела, Гленнер... :D Вот, даже сама из мышки сделалась выдрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Гууууго)) Сайна, Бэдранг, Темное Крыло, Асмодей, Селандина, и этот... Бьюклэр Космофоригкчего-то там))

Изменено пользователем Цармина 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фавилла, Валери Валериана (хотя сложновато), Песня Ветра - чертовски романтично, Констанция и Василика - навевают старину Дюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитав ещё одну книгу, накопила ещё чуть -чуть любимых имен.

Армила, макБерл (именно эта часть имени Тама),командир Во-во(шучу :D !),Аскор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакБерн (простите, полное имя без ошибок сказать не смогу), Лог-а-лог, Василика, Песня Ветра, Тайра Живая Вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, Цармина, Пижма, Песня Ветра, Василика, Дервин..

еще Матиас(помню с братом в детстве спорила, что это - воитель, или название фирмы, выпускающей селёдку)

Изменено пользователем Дорамина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорамина

Со мной и моей подругой (Тоже читающей Рэдволл) тож в начальной школе все спорили.А ещё на книгу "Поход Матиаса" говорили "Поход селёдки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне Маттиас нравится, особенно после того как я узнала, что правильно произносить не Ма'ттиас, а Матти'ас. Дела было так: раз в месяц я хожу на собрание, где встречаются ученики из разных стран, ну еще я их вижу раза 3 или 4 кроме собрания. И вот среди учеников был один из Чили, и звали его Матти'ас. Я даже сначала и не подумала, что это Ма'ттиас. И вот где-то через 4 месяца, сижу я значит на этом собрании и тут, как гром среди ясного неба: до меня доходи, что Ма'ттиас - это же Матти'ас. Меня это так поразила, что я даже чуть со стула не подскочила, ужасс просто)))

ну еще мне нравится Тесс и Орландо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джил,

хм, ну если правильно говорить "Мати'ас", то почему же в мультсериале его навывают "Ма'тиас", да и селедка, если мне не изменяет память, тоже отнюдь не "Мати'ас" называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгнанник

ну не то что бы правильно, просто юношу, которого я знаю, зовут Матти'ас, а вот чтобы кого-то звали Ма'ттиас я не слышала...

если тебе станет лучше, то могу исправить предыдущее сообщение:

Мне нравиться имя Маттиас, когда оно произносится, как Матти'ас, потому что мне кажется, что так оно звучит красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изгнанник

Джил

*Сарказм* а я слышал, что Клуни называли Клуни'....И че с этого? :)

Клуни, Гуло, Гуго (=)), Габул, Малькарисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...