Перейти к публикации

Король пиратов


Magdalena
 Поделиться

Кто настоящий король пиратов  

94 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Клогг. Мне он по душе. Захвати он Маршанк, а не живи в развалинах, всем претендентам утер бы нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это Габул. Помнится что он сам себя обзывал королём пиратов. А учитывая, что все его прихвостни были пиратами, можно сказать что Габул действительно был королём пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с хвоста прохожих мочит

Кто над трупами хохочет?

Клуни Клыст, Клуни Хлыст, Клуни Хлыст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю, что Клогго и Плагг)) Их уважали и любили их эээ подчиненные, так что они заслуживают быть королями пиратов ^^

Голосовал таки за Трамуна, он мне более симпатичен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Ублаза - из всех представленных он круче :D

 

Конечно, папаша Клогг куда симпатичнее, но он все же капитан только одного корабля, а не король всех пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клогг или Габул) Но Клогг особо крут. Но он корсар а не пират , насколько я помню

Изменено пользователем Агарваэн Меченосец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Агарну отношения к пиратам не имеет. Клогг просто капитан пиратов, а не правитель какого-то острова. Таких только двое - Ублаз и Габул. Выбираю Габула. Он к пиратам как-то ближе, и власть захватил не при помощи гипноза, а пользуясь только своей хитростью и коварством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...

Ублаз ведь тоже не был пиратом...

Он был королем,а Габул был чистокровным пиратом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

miss Mak Berl

Ублаз тоже начинал как пират. Мечом и коварством он проложил себе путь в императоры. Конечно гипноз сильно облегчил ему путь, но им одним он бы не справился - в бою нет времени пялиться в глаза всем.

Истиный пиратский король не будет разборчив в средствах, какие хитрости и репрессии будут доступны, те и использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Он был королем,а Габул был чистокровным пиратом)

Они оба короли, просто, как говорил Кот выше, Ублаз ставил себя выше, чем Габул, и называл себя императором.

Кот

Согласен. Но всё же тема называется Король пиратов, а Габул к пиратом ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.. довольно интересный опрос...

Я почти уже определилась за кого буду голосовать, но перед тем как нажать на кнопку голосования, я бы хотела уточнить кто же такой Агарну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Насколько помню, за Ублаза.

Сакстус

*

Кунице просто повезло первой наткнуться на этот остров. А до того Ублаз был точно таким же пиратским капитаном, как и любой из нас.

*

Они оба были пиратами, но Ублаз обладал дополнительными ресурсами и союзниками что бы в дальнейшем отдалиться от коллектива - ему могли угрожать только объединённые силы всех пиратов, а Габулу - любой капитан вызвавший его на поединок.

Катрина

Агарну малозначительный белый хорь с одной лапой из "Трисс Воительницы", правитель островка. Морского флота у него не было и вообще не ясно что он тут делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Я имел в виду их иммидж (поправте, если написал неправильно). Габул - истинный король пиратов. Весельчак, пьянчуга, всё, что награбил, на себе носит. А Ублаз? Он интилигент на подобие Даскара или Бадранга (думаю, Зигу в их компанию не тянет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ублаз

Он хитрый , стратег

Он Убиает взглядом

У него помимо пиратского сброда есть элитные подразделния-стражники и надзиратели

У него есть целый остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...