Перейти к публикации

"Memento mori"


Ниол
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что там произошло?! *хомяк обеспокоенно смотрел на куниц. Через некоторое время он понял это без слов* Демоны! Ты не проверил ее позвоночник? Он может быть сломан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гхэм *строго посмотрел на Брайяна* в процессе... *начал когтями прощупывать спину куницы, поглядывая на хомяка. * эээ, что ты так смотришь? Без задних мыслей! Или думаешь у меня мало опыта? *нервно сглотнул, спускаясь ниже, к хвосту)* кстати позвоночник это серьезно, это паралич. Причем могут быть осложнения с дыханием (врать не хочу, но вроде слышал такое- собака, такса, защемление нервов в позвоночнике, паралич и смерть от удушья, хотя скоре сердечный приступ)

*с интересом стал ощупывать спину Ниол в районе левого легкого. Нашел нужное место. Куница отозвалась хрипом* ааа. Пронесло, пару ребер) всего *с иронией* ну и думаю лапа правая, она ей прикрылась от ящиков *взял ее лапу, начал акуратно водить по пальцам* пальчики тож, средний(!) и указательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хомяк облегченно вздохнул* Значит, с позвоночником все нормально... *из-за этого он чуть не выпустил из лап штурвал* Да, когда же это кончится?! Мало что ли ветру, что он покалечил мою сестру?! *Брайян сжал штурвал с удесятеренной силой*

 

*Ниол в сознание не приходила...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:мдеее....пришлось советоваться с людьми как тебе помочь))

 

*достал кусок доски, прямой, что было важно, положил лапу Ниол и перевязал.Типа "шина" *

-а дальше посложнее будет...

*приподнял куницу, подпихивая снизу бинты, обмотал ее, что было непросто без посторонней помощи.*

-будучи в сознании она бы не допустила таких издевательств над собой))

*проверил на прочность перевязку, подправил где было нужно и повернулся к хомяку* - так, я щас..

поднял зверя, скрылся в недрах корабля. скоро опять появился рядом с хомяком* -я ее отнес в каюту, ну... к ней в каюту, хочешь погляди там за ней, я у штурвала постою, зови если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хомяк пристально поглядел на куницу. Желание броситься к сестре боролось с мыслью о корабле. Армагеддон - это вещь довольно опасная.* А ты справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! *Хомяк махнул лапой* Была не была! Но учти! Держать штурвал нужно крепко! При необходимости немного поворачивать, чтобы волны не перевернули корабль. И ни в коем случае не давать ему воли! Надеюсь, сил у тебя хватит...

*Хомяк быстро поменялся с куницей местами и помчался в каюту Ниол*

 

*Ниол лежала на полке-кровати с закрытыми глазами* Черт! *Брайян достал из своей походной сумки какую-то странную баночку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну, девочка, всегда тебе везло... - *пробормотал хомяк, открывая эту самую баночку* - оно вряд ли тебе поможет залечить раны. Моя мазь старая... кончилась. Надо новые травы собирать. А эта... немного снимет боль, поможет заснуть и даст хорошие сны...

*он натер мазью виски куницы и, когда она начала ровно дышать, встал и тихо вышел.*

*Шторм все так же бушевал. Хомяк оценивающе посмотрел на Линкса. Тот держался молодцом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*спиной почуял хомяка и прочитал его мысли.* сумка, *снял с себя, бросил Брайяну* поройся, что найдешь для лечения, бери..

кстати, побеги дерева-которому-не-дают-вырасти :( снимают боль) ...есть побочные эфекты правда, глаза светятся, *поглядел на хомяка красными светящимися глазами* ну это...временно...я ток что ...лечился)) от головной боли)) не боись, только не говори ей что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, она спит пока, - *благодарно улыбнулся хомяк* - ей хватит того, что я ей дал. Я надеюсь...

 

*В этот момент вторая (или уже десятая? Кто разберет?!) крупная волна накатила на корабль и сбила с лап хомяка, однако тот вовремя успел схватиться за перила, чтобы не быть вымытым за борт.*

Черт! Забываю, что держаться надо! Линкс, ты как? Еще выдержишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[выпало 3, конец вашим мучениям) Вас отнесло назад на 5 миль (согласно старым измерениям).]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*про себя - свежее мясо для мясорубки), вслух* конешн) всегда рады пополнению. Щас особенно,ведь Ниол нужно время для лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НРПГ: тут ролевят! И ни в коем разе не переписываются!!!!! :angry:

Будешь с нами - напиши мне в личку описание своей каюты

 

РПГ: *Хомяк оглядел новоприбывшую* Интересно, и как тебя угораздило вылезти из трюма, где сейчас такой бардак?! Ну, что же... армагедец мы пережили... почти без потерь... *Брайян сделал печальное выражение морды, подумав о сестре, и обратился к Линксу* Ты еще не замучался там, за штурвалом? Может, пойдешь - отдохнешь? Навестишь Ниол... может, она пришла в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Поглядел на хомяка* ок, кэп. Посмотрю как она и сам пойду подрыхну. *обратился к мышке* я лекарь на судне ,и если что болит, это ко мне. А фарш у нас из чаек готовят *медленно прошел по палубе и спустился в каюту к кунице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*куница лежала на койке и не двигалась. Когда в каюту вошел Линкс, она как будто отреагировала на посетителя - глубоко вдохнула и резко открыла глаза*

Ах-йяйх!!! *правда, в глазах у нее была мутная пелена...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Подошел к койке и сел рядом с больной. Положил лапу ей на лоб.* Тебе лучше походу. Братишка чем то натер или напоил. Чую, это не из моих запасов. Кстати у нас пополнение) *взял перебинтованную лапу Ниол* еще раз перевяжу, не против?...Молчишь, значит согласна. Хехехе *достал из сумки, принесенной хомяком ранее, мазь, и натер лапу зверю. Затем тщательно перевязал* будет жечь, крапива, но так надо. Посижу еще, потом спать. *посмотрел в окно* луна , звезды, а ты не видишь. Эххх. А на море спокойно, миновал шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ниол все так же лежала, открыв глаза, как внезапно она задергалась. Пелена на глазах стала кроваво-мутной* Шторм... веревка... бочки... АЙ!!! БОЛЬНО!!!... темно... страшно... *она говорила какие-то бессвязные слова, дергалась и выталась извиваться, чему мешали бинты*

 

*В это время на палубе хомяк спотрел на звезды* И куда нас занесло? Мда... интересно, а зачем нам вообще этот остров? А наш матрос... кстати, где он? О... она... точно. Где она? Испугалась? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

можно в команду записаться?

 

просто вылези из трюма. разрешение не требуется.

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[вновь выпало 3, а это означает, что вы продолжаете идти хорошим, надежным курсом...]

 

[п.с. приветствую возродившихся из... трюма) Добро пожаловать!..]

 

[разленившиеся чайки сидели на своем домике; "за кормой сребристый след" и прочая красота... солнышко вышло из-за туч, его лучи проникли даже в дальнюю каюту Ниол]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(вдалеке виднеется маленькая шлюпка, которая быстро приближается к кораблю)

Э-э-эй, на борту!!! Я слыхала, вашей команде нужны новые звери! Возьмёте меня с собой? Я умею отлично готовить и петь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...