Jump to content
Sign in to follow this  
Тарквуд

А не пошли бы вы...

Вы все же попали в книгу, стоите на дороге, куда бы вы отправились в первую очередь?  

2 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну, разумеется, ваш выбор не зависит от времени года, и времени событий. :D
Ох, прошу меня простить за помарку!
Я два раза написал про лес.
Тема - Нюштяк

Edited by Кот

Эммм, наверное, в Рэдволл, но это смотря, кем бы я стала в СЦМ - хищнику вроде как проход заказан :rolleyes:

Я бы пошла в Редволл, там дружелюбные гостеприимные звери, если уж куда-то потом уходить, так они, думаю,и путь подскажут... :rolleyes:

Рванул бы прямиком на север, и уже оттудова прочесал бы всю СЦМ!

Тарквуд

Я бы пришла после долгой походки. Все запасы бы уже кончились. Конечно много всяких трактиров в Рэдволе, но я привыкла кушать натуральное. И конечно много здесь мышей, и даже больше всех. Но я не буду убийцей! А воду где взять? В трактир? Да нет! Я не пъяница и воду пью натуральную! Пойду на реку! Попью! Поплаваю! Поем! КЛАСС!

Хе-хех, однозначно не в Рэдволл-такому зверю как волк там делать нечего-туда его и не пустят даже с мирными намерениями. В лучшем случае история с Покровом повторится. Аналогично с Саламандастроном. В ЛЦМ и Южноземье тоже мирного зверья хватает - не развернешься особо. А вот на Севере-самое оно, оттуда многие хищники в СЦМ пришли. Там-то и можно будет побродить, а уж оттуда-у кого к чему сердце лежит.

Обалдело села бы на месте... Но проголосовала за Редволл, оф корс!

Я бы пошла к реке, чисто с практической, материальной точки зрения...

В реке - пресная вода, еда и т.п.

Для начала столбим себе место у реки, чтобы не умереть от жажды;

потом садимся на месте и ждём.

Если ничего не произошло - идём обследовать местность (лес) и искать живых существ.

Кошке в Рэдволле не обрадуются, а начинать свой квест в новом мире со сломанных конечностей и ошпаренной овсянкой шкурки - не очень хочется))

А в лесу встречу кого-нибудь обязательно. А там - как карты лягут...

Зверушка

аналогично. Займусь поиском еды. Река, подходящее место.

Потом искать живых существ.

А где ночевать и ныкаться... Ваще куницы отлично лазают по деревьям, когти острые, длинные и загнутые) и оружие неплохое. Значит на дерево.

Бугагагага вот оказались бы мы в лесу на дороге, одна ведет на юг, другая на север, и куда пойдем? И фиг знает где тут Рэдволл, а где море.

Рассуждая логически-пришлось бы искать зверье, которое хоть что-то знает о местности. И тут же попасть в переделку-народ там не всегда мирно настроен, особенно хищники.

Я бы отправился прямиком на север, ибо я есть Воин Севера.

Хм...гм... даже если ты хищник, первым делом надо до Рэдволла добраться-в принципе, меньше шансов быть убитым сразу. Если не выказывать агрессивных намерений, то не тронут, я думаю, будь ты хоть лис, кошка или волк.

Конечно всем нам хочется побывать или в Северных Землях или в Саламанадстроне, но ведь туда сначала добраться нужно.

Бугагагага вот оказались бы мы в лесу на дороге, одна ведет на юг, другая на север, и куда пойдем? И фиг знает где тут Рэдволл, а где море

Хмм... Как делали первые поселенцы... По мху...

*вспоминает серию "Доставка пиццы"*

54fd230008fd.jpg

В Редволл скорее всего. Там всегда странников принимают.

В Тёмный Лес :rolleyes: шута. В Лес Цветущих Мхов, собрал бы хищников и пошёл на Рэдволл)))) А там, возможно, в Тёмный Лес :smile4:

Ууу, долгая история... короче вконец бы к Восточному Морю пришла Х)

Первым делом конечно в Рэдволл, там пожила бы, освоилась. А оттуда в компании новых друзей отправилась бы путишествовать :rolleyes: